PavelM

Озеро в Южном Бутово

В теме 3 сообщения

Всем привет.

В субботу поздно вечером возвращался из Владимира домой в Москву, к теще ездил :), по пути домой зачесалось на рыбалку съездить :lol:  только что бы не далеко было, и решил пойти на  Бутовоское озеро которое от меня в шаговой доступности.

Приехал домой я в час ночи. Пока выгрузил гостинцы от тещи, собрал снасти туда сюда, лег спасть в 2.30.

Будильник зазвонил в 5.30 "я выспался", собрался и поехал на рынок, на МКАДе, так называемая "Мельница", что бы купить мотыля.

Там есть мужичек который открывается в 6 утра, как он говорил мне, а по факту он даже в 7 не открылся зараза... В общем купил я мотыля, апарик уже был. Прибыл на воду к 7.20, уже более менее светло. Замешался, разложился. Выбрал точку и в бой.

Замешался на зеленой карповой прикормке Алексея, и пол покета речной, так же Алексея. Спецовой под озеро у меня не было. + к этому мотыля грам 100 и апарика так же.

За кормился, повесил поводок (0,1 овнер броуд) и крючек 16 от овнера, повесил пару мотылей и одного апарика и закинул снасть (ловил на петлю Гарднера).

Сильно распинаться не буду, так как я не чевошеньки не поймал :)   Ни потыка, ни тычечка. Не знаю с чем связанно бесклевье, но у нас в пруду и так рыбы не окти, а после реконструкции и благоустройства территории рыбы стало еще меньше, так как его почти весь сливали

За то..... Погода отличная, лёгкий морозец - на уровне небольшого обморожения колец и плетенки, штиль, небольшой туманец.

Отдохнул душой короче :) 

 

post-4858-0-45799900-1447079723_thumb.jpg

post-4858-0-24877100-1447079730_thumb.jpg

post-4858-0-39284800-1447079740_thumb.jpg

post-4858-0-62640500-1447079753_thumb.jpg

post-4858-0-11348400-1447079758_thumb.jpg

Trezviy, Евгений 1970, Maksim и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаешь Дунаев Спорт Озеро, месишь только на воде.

Со старта 10 кормушек на точку с мелким мотылем вперемешку.

Ставишь кормушку-наперсток, пластиковую, вес минимальный.

Поводок 70 см, 0.07 и крючек 18 номер самой тонкой проволоки, а лучше 20.

Насадка один мотылик.

Темп перезаброса - 2 минуты.

Дистанция от берега максимальная, но чтобы клал в точку!

Вершинку не взводить. Пусть леска свободно свисает. 

Монтаж скользящий, никаких ПГ.

 

И все бычки твои :)

PavelM, Amfitamin, Maksim и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey, Спасибро :)  Опыта на озерах у меня практически нет, только реки. Буду учиться. B)

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти