Artem

НМР Чулково

В теме 239 сообщений

Браво, обязательно с тобой посидим в чулках половим лещиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане ! Сегодня был на Москва реке в районе Чулково ,погода прекрасная и не что не мешало половить хорошую рыбку !Приехал в районе около 7.00 замешал прикормку Спортивное рыболовство универсальное от Дунаева, и прикормку Sensas 3000 CLUB BREMES , все это развел с миласой Дунаев плотва добавил к этому молотый жмых молотого пелеца, все это дело прогнал через сито и первый закорм! Дистанция порядка 25-30 метров кормушка 100 гр. очень хорошо держалась на течении.Постоянно приходилось делать перезаброссы каждые 3-4 минуты и кормить точку!Первая поклевка не долго пришлось ждать и очередной подлещик грамм на 300 . В течении 40 минут , с интервалом 5 минут клев не прекращялся. Много было холостых поклевок .Решил пойти от большего к меньшиму стоял поводок 60 -70см и решил поставить 30 см реализация была больше ,очередной лещ! Сколько адреналина он мне приподнес!И сколько сходов было под берегом ,потому что уважаемые надо БРАТЬ ПОДСАЧЕК ! Который в этот раз я забыл !Кто в ближайшее время хочет половить рыбку в Чулково, берите из насадок все я в прикормку добавлял большого матыля на крючке мотыль опарик !Хотя под берегом у меня сошли порядка 3 штук ( килограммах )!Я не растраиваюсь, ведь рыбалка в СЧЕТ ЖИЗНИ НЕ ИДЕТ! Всем удачи на водоемах Москвы Подмосквья и.т.д.

А какую оснастку применял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую оснастку применял?

Потерностер! Не стал везать симетричную петлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане у кого есть желание порыбачить в Чулково завтра приезжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане ! В очередной раз сегодня поситил Москва реку в районе как обычно -Чулково! День удался без каких либо сюрпризов (погоды). Приехал в районе около 6 утра , осмотрел место предпологаемой ловли и начал по техонечку раскладываться , народу практически ни кого .Замешал прикормку "Дунаев супер лещ "и" универсальная" плюс к этому миласса плотва от Дунаев, все это сдобрил молотым пелетцам (купленная на рынке) и пару своих игредиентов! . Пять забросов без поводка 90 мл кормушкой от Хамелион .И вперед ! Крючки были у меня на поводке 53100 № 14 .Поводок OWNER BROAD 0.10мм. Катушка окума фидер Земекс гранд . на первом забросе как обычно разведка, небольшой подлещик гр. 300 быстро отпущен домой .Далее следуют поклевки одна за другой буквально заброс и поклевка! Примерно по 400 грамм! Все эти рыбы пришлось отпустить и часть одтать коту который смотрел и радовался выловленному трафею! Ближе к 10.30 час подошел более менее лещ за килограмм в этот раз, я взял подсак и трофей не упустил! Пол часа затишье решил збрызгивать не Дунаевым "хотя он отлично работает по лещу!" а Ричвордом ! Поклевки возобнавились и хороший отстрел вершинки и вот! Что то вываживаю более чем! То что было до этого! Смотрю лещ ложится на бок и 2.30 кг ; " Дома взвесил "Адреналин преподнес незабываемый Я таких ни когда не ловил ! Рекорд для меня как начинающий осваивать Фидерную ловлю ! После 13.00 час клев прекратился и знал что -то серьезное из лещя больше не придет ! Кстати плотвы небыло совсем куда то делась не знаю! Но самое главное что рекорд я свой установил на свежем воздухе отдахнул кошек накормил и КАК НИ КАК РЫБАЛКА В СЧЕТ ЖИЗНИ НЕ ИДЕТ!Всем удачи на водоемах Москвы и Московской обл. и.т.д.!............

Рыбинский, Maksim, andain и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю! а что из ричворта сработало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава, а я на трех рыбалках на Дубне почти пролет. Такого разочарования я давно не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти