Леший

Околофидерные страсти

В теме 747 сообщений

Максим87 Разница очень большая. Развалившись в кресле с чашечкой кофэ поймать за день несколько рыбок, пообщаться с соседями, детьми или колбасить в темпе уклейку и соображать, а чего собственно этой рыбе еще надо.

Обратно со спорта переключится, удовольствия уже нет такового от простой рыбалки.

 

Максим87 и AlexandrG понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но только тот кто просто релаксирует и отдыхает на рыбалке  не стремится к результату,он просто расслабляется.А вот спортсмены все хотят поймать лучше соперника и каждый раз улучшать свой результат,но у большинства итог один в минус постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что поймали ?

- Удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим87 Фидер - это "гребло"дубовое,там много ума особо не надо.Зашвырнул на триста метров поводок в пять метров с катушки - 40 000,и сиди,только считай скрючившись.

Романтика...:D

Вот поплавок да,там рыба реально "осторожно губками ощупывает".:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх,ну Ты блин выдал,чего злой то такой?У каждого свои предпочтения.Я продал болонки,спиннинги,оставил пару матчёвок на Карася.Пришло видимо Время когда совершенно нет Желания стоять по уши в Воде или осуществлять 2-3 часовые походы со спином,а Зашвырнуть как ты выразился Тупую снасть (но там Ума то много не надо) не Обязательно с катушкой за сороковник Кстати,мне вот это как то больше по нраву.Романтику просто надо во всём Видеть и будет всё Норм.Кому надо что бы аккуратно губками,а мне что бы на поклёвке палку в Дугу.И пускай не полный садок мелкосрани,а хотя бы 2-3 бонуса за Зорьку и ОК.

С УВ!!!

Павел Т и AndreiL понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь,да ладно тебе,это я дурака валяю.40 000,это я про размер.:D

Молчу,а то даже Максим не знает  что ответить.:D

Давайте я вам по катушкам лучше,как мыслю:

Здесь приходится преодолевать,своеобразный компромисс,между дальностью,и вымоткой.Смысл в том,что большие диаметры подразумевают быструю вымотку,а малые диаметры - дальность заброса,причём малый диаметр должен быть,либо длинный-сёрфовый,либо конусный - матчевый.Просто малый диаметр,допустим 1500,ни дальностью,ни вымоткой не обладает.Как и очень большие диаметры,где происходит потеря дальности,из за того самого огромного "факела",который иногда,на вылете,и по бланку лупит.

Вот,есть такая "фишка".

Вопросы?B):D

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, AndreiL сказал:


Здесь приходится преодолевать,своеобразный компромисс,между дальностью,и вымоткой.

главный компромисс.... это как "жабу", в себе удавить, на новые "цацки":grin:

Павел Т понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, AndreiL сказал:

Игорь,да ладно тебе,

Андрей если это  мне адресовано(а Я вижу,что мне) Мама с Папой вроде Олегом назвали.Без обид,просто по правил.

С УВ!!!

AndreiL понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Ох...Олег,Извини пожалуйста!

Конечно тебе было адресовано.Что то меня переклинило малость.

 

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Tayfune сказал:

Просто

если все Пикера как вы утверждаете для F1 чем тогда мелкосрань Лайтами с Медиумами Ловить?

Вот,добавлю еще:

Я тут,пару лет назад,"пошел на карпа"со Спидмастером 2,7 с дуру,и прослабил обмотки колец.(Уже писал об этом своём "подвиге"здесь.)Карпики по кило где то,может чуть больше.Так что утверждать что все пикера 2,7 F1,крайне не верно.Выдержать то они выдержат,сами бланки,выдержат и больше,но фурнитура не справится,отсюда и серия F1 - специально повышенной мощности,более "стеклянная",выдерживающая большие нагрузки,с определённо скрученным бланком,и специальной картой колец.Обычно отличается увеличенным тестом.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти