Леший

Околофидерные страсти

В теме 747 сообщений

VladimirMazunov Делать нечего. У меня все отлично работает. Я для 120 купил вершинки от 3.3 Оптима по моему (подгонял только мальца)  они мягче и все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dan вот и плохо, что не сказано - не полное описание удилища, а представители компании вводят в заблуждение, присваивая оптиме те характеристики, которые оно не имеет. А вообще там тест указан - а он не правильный.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс80 Я ничего не сравнивал - не придумывайте........Рад за вашего сына......Мой дядя на ваз 2105 ездит - и доволен..и что теперь - холрошая машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladimirMazunov Все дело в том, что прежде чем хаить удилище, нужно разобраться, что именно и почему не получается.

У меня была и Шимано, у которой вершинка в 0.5 такая же как на оптиме по жесткости. Был пикер Волжанка комфорт, у которого вершинки тоже дубовые. Но при этом я вполне успешно ловил на данные палки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladimirMazunov Тест на многих палок гуляет и ни чего в этом плохого нет - он или занижен  что как мне показалось чаще всего бывает или наоборот задран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladimirMazunov Тогда надо обратиться в Росстандарт и Росстест...Пускай проведут испытания и накажут нерадивых производителей...Так.же можно и в суд подать..:angry::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladimirMazunov он на ней ездиет наверно из-за финансового вопроса. Оптима тоже сделана для решения аналогичной проблемы, и с этим она справляется на 100%.

Не нравится продай, и купи то что нравится и получай удовольствие от рыбалки, а сейчас поведение напоминает обиженного детсадовца.

Дальнейший диспут вести не буду, удачи на рыбалках ни хвоста ни чешуи

Максим84 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же сразу детсадовца

Вот я повелся на рекламу, поверил продавцу, собрал последние грощи и купил Оптиму 3,6 с тестом до 70гр. Планировал, что буду ловить ей используя кормушки от 20гр. А по факту - самый минимум 30гр и то с "натягом". Вот что мне с этим дрыном теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dan Рыболовные товары не подлежат в РФ сертификации :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти