Леший

Околофидерные страсти

В теме 747 сообщений

Leshiy007 Олег, не хотел лично Вас обидеть честное слово. Я и многие форумчане ценят Вашу помощь. Ну не получилось, так что теперь... Мне хоть и обидно, но я не обижаюсь лично на Вас, т.к. нас много а Вы один и всем не угодишь. Куплю я энтот гребаный фидер арм когда нибудь. Все нормально. Это не повод не помогать (или пытаться помочь) другим людям. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladimirMazunov Напишите конкретно что за функции он не выполняет, только конкретно, по пунктам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leshiy007 С конкретным описание фидера Оптима Вы можете ознакомиться прочитав каталог Волжанка, где представлено его полное описание. После этого сопоставьте его реальныую функциональность с заявленной - и получите отклонение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс80 Просто у парня руки из нужного места растут. Да и рыбак он а не теоретик

Макс80 и ИльяПитер понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пол страны на жигулях ездит - и че, хорошая машина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыбарь Олег Молодцов писал, что заказать предварительно, можно написав ему в личку, мой товарищ с ним не знаком лично, но платформу получил.

рыбарь понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышав от других рыболов рекламы этого удилища человек ждёт гарболино-шекспир+ фантазия.А по факту получает не то что хотел и здесь имоций включает обокрали,обманули. Являясь три года назад обладателем этой линейки я прочитал форум с первой странице.Почитайте и может всетки все образуется без этого негатива к Олегу М....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь прежде чем что-то купить должен форумы мониторить? А официальный каталог компании на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти