Леший

Околофидерные страсти

В теме 747 сообщений

kipish69 Думаю Бамбуса даже на порог клиники пустят =)))) вечный бан на всех приличных форумах у него, вот и не знает куда себя деть. 

Макс80 и kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fomener Как надо заказывать, научите?! Мне бы всего лишь фидер арм получить обещанный... Где и как его купить?
Заказали и получили те, кто лично знаком с кем-то там из Волжанки. А обычный пролетарий в пролете! Придется старый добрый престон брать. Когда русский брат кидает, приходится обращаться к загнивающим европейцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leshiy007 А если человек узнает, что вершинки на оптиме г...о уже после покупки (на первой рыбалке), то как тогда то.......или перед покупкой надо форум почитать было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Престоновский арм лучше волжанковского за счет квадратного сечения и большей толщины =)

Заказывать можно было обратившись к компаниям торгующим продукцией Волжанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladimirMazunov 

А чего Г то полное, может напишите мне критерии определение Г... вности вершинок. Ну так интересно. 

Вершинка ломается, кольца отваливаются, краска слезает при доставании из тубуса, вершинки не влезают в фидер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Souler Я обращался лично к Олегу. Интересовался в интернет-магазинах. Даже в Инстаграме спрашивал. Вот только в ларьках не додумался спросить... А жаль видимо. Да ладно. Проехали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыбарь 

Ваше право не обращаться. Только вот вас обратившихся очень и очень много, все не могу успеть. Впредь сворачиваю помощь для форумчан Фадеев фишинга. 

Дабы избежать подобных ситуаций. Всем спасибо за внимание, на сем откланиваюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти