Леший

Околофидерные страсти

В теме 747 сообщений

В 23.04.2017 в 22:46, Takoy сказал:

Спасибо, волжанку добавил в список.

 

Где-ж взять энту Волжанку... Уже апрель кончается... Народ сезон давно открыл. А у них все переносится на неопределенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыбарь по слухам, первая партия уже распродана, еще до того, как привезут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fomener так я ж и говорю об этом. Почти все по предзаказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ИльяПитер сказал:

Виктор15, а китайцем то же пишите по качеству их продукции.., производителям лески например.. по поводу несоответствия разрывной... ????)У меня Оптима 2.7,...3.9...Элит 60+...и все устраивает... Просто я рыбу ловлю...))))Не взводите вы вершинки под прямым углом.... это от лукавого..!!!!!!)))))  И сами убедитесь в том, что они отработают самую нежную поклевку...)))))  Удачи Вам. !!!)))

                С уважением. 

                                      Илья. 

ИльяПитер Не хотел больше разводить Сантобарбару ,но зацепило про КИТАЙЦЕВ!.Вот пример.Я увлекаюсь постройкой р/у моделей самолетов. Купил у них через посредников (сайт Паркфлаер) товар на 4800 р. в кол. 6 шт. . Четыре из них имели незначительный дефект, но при этом позволяли В ПОЛНОЙ МЕРЕ! использовать купленное.Повторяю, можно было использовать, как Волжанку с их фиговыми вершинками, наполовину. Оптима 3,3.   Написал на сайт с целью ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ( чтобы другие не напоролись), что комплектация не верна..... а в ответ, чудо!( и это только при упоминании на дефект), вернули полностью деньги на мой счет (почувствуйте разницу), а я использую сей продукт использую на летающих моделях просто бесплатно. Китайцы попросили выслать просто фото дефекта и все. Не возврат товара,ни дискуссий ни чего. Сам не ожидал, вот Вам и Китай. Вот вам отношение китайцев к потребителю^_^ И еще- разговаривал с продавцом рыб. товаров, так он был на выставке волжанки, уговаривали к сотрудничеству, но торгует он фидерами сделанными на ТОМЖЕ! самом КИТАЙСОМ заводе, что и волжанка, а каталог волжанки лежит как память. А почему? правильно- моржа устраивает, т.е. ЗАКУПОЧНАЯ НИЖЕ ! на том же самом заводе! И покупают, и продавец рад и покупатель мозг не ВЫНОСИТ! Это к тому, что кто то рассуждал о снижении цен, а то купил хезу и будь еще и рад.  При этом  про волжанку более не рассуждаю, т. к. ну не понимаю, как Я держу палку в своих руках  руках  и оцениваю, а мне в ответ -сам кривой.....прям волшебство. Про леску даже не поднимаю тему , долго это, да и другая тема, а я сторонник конкретики. Прямой угол взвода вершинки, ну негде не упоминал.... Тех кто торгует волжанкой Я понимаю, негатив даже конскруктивный не устраивает. Но Я старался донести объективный отзыв до простых потребителей о продукте в надежде найти понимание.

 С уважением, ко всем участникам ветки форума!

 Виктор. 

 Кому интересен замут  стр. 413, сообщение 4128.  

Изменено пользователем Виктор15
DEA понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ИльяПитер сказал:

Виктор15, а китайцем то же пишите по качеству их продукции.., производителям лески например.. по поводу несоответствия разрывной... ????)У меня Оптима 2.7,...3.9...Элит 60+...и все устраивает... Просто я рыбу ловлю...))))Не взводите вы вершинки под прямым углом.... это от лукавого..!!!!!!)))))  И сами убедитесь в том, что они отработают самую нежную поклевку...)))))  Удачи Вам. !!!)))

                С уважением. 

                                      Илья. 

ИльяПитер Да, лично для Вас, забыл сказать, добавлю. Китай очень разный, поверьте....если вникните будете удивлены. :PВ свое времемя  тоже гнался DAM не дам за 250 зелени.  

ИльяПитер понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kipish69 Ну я же образно Вам ответил, а Вы сразу о здоровье. Спасибо, что  спросили. Чувствую себя хорошо. Ну почитайте с самого начала.  Можно в личку. Ведь не один я о косяках упоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Максим84 сказал:

рыбарь по слухам, первая партия уже распродана, еще до того, как привезут ;)

 

:o:o
Я две недели назад связывался с представителями Волжанки и они мне ответили что все переносится на вторую половину апреля.. И в личной переписке на данном форуме просил уведомить меня о поступлении и отложить мне несколько элементов обвеса. На что получил утвердительный ответ. А оказывается все уже распродали!?  :blink:   Вот это новость. Волжанка теперь элитарный производитель для клуба "своих"?... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же для своих. Представь сколько народу, так же как и ты просили "отложить" ;)

Profis понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Максим84 сказал:

Ну почему же для своих. Представь сколько народу, так же как и ты просили "отложить" ;)

 

Я человек слова, если сомневаешься - не обещай. И хочу чтобы ко мне также относились.
Если забывчивый - создай табличку в Exel, не знаешь как, начерти в блокноте... Короче, отмазки все это, что уж тут. Видимо Волжанка это и правда не мое. Бог отвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Максим84 сказал:

рыбарь по слухам, первая партия уже распродана, еще до того, как привезут ;)

 

Думаю, что представители Волжанки прокомментируют это и возможно не все распродано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти