Леший

Околофидерные страсти

В теме 747 сообщений

kipish69 Вов я всё сказал что хотел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фундамент фидерной ловли это ПАМЯТЬ и ВНИМАНИЕ! 
Уже потом всякие точки, корма с их механикой, крючки и прочее...Потом. 
Даже рыболовный стаж - потом! 
Если у вас врождённые оптимальные внимание и память, то вы счастливчик, хотя эти параметры утрачиваются со временем, если их не поддерживать в форме. Если вы не счастливый обладатель данных характеристик, то спешите приобрести их, приёмов по развитию множество в инете, выбирайте который вам по душе, но развивайте ПАМЯТЬ и ВНИМАНИЕ! Или забудьте о всяческом успехе и собственном развитии в рыбной ловле и оставайтесь в зависимости от наличия рыбы в данное врем в данном месте и её активности.

v5oeezn68HI.jpg

Владимирыч-1964 и Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто взрыв мозга будет и всё:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира дому Вашему, коллеги.

kipish69 за тончайший юмор письма № 392 я вообще под стул свалился. +10005000. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2017 в 21:03, Максим87 сказал:

Охотник с крючками на рыбу ты жЖошь:D.5 баллов ! У всех заострил внимание.

Мира дому Вашему коллеги.

Продолжаем болтать - лёд пока везде.

Спецом не отвечал - изучал чем народ дышит в темах других.

Ну а как же! Надо же знать кто чем живёт! :grin: Вот я и узнал. И грамотеев, строящих из себя знатоков, и болтунов важных. Слишком много фобии выплеснулось у некоторых. 

Так что, пусть и историю вспомнит народ языка своего и языку другому подучится - "олбанскому" например в крае пермском. Если дано опять же - в чём сомневаюсь сильнО. ;)

Хотя учиться никогда не поздно, если лень-матушка не мешает да косность души "грамотеев".

Шутливая болтовня на рыбалке с донкой штука интересная, а раз шуток ("прикол" вроде по-нынешнему и тоже кстати нецензурнО :D) человек не понимает, то и улова у того нет. И не будет. ;)

Вот Вы человек позитивный и сие радует.

А Вы заметили, что на слове "сом" поставить ударение отказалось много народа? Ошибки испугались! И дальнейшего, по ихнему мышлению, их "осуждения":

- всяк мерит в меру своей испорченности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимирыч и Вам Добра и с Хорошим Праздником Вас!!!

Очень радует глаз то что Вы и к Нам прислушались и Заговорили с Нами на понятном для Нас Языке(без Иронии).Но вот что как

то не Очень нравится,то что вроде в добрых Словах Ваших,как бы проскальзывает нотка то ли Обиды,то ли какого то не понятно-

го мне чувства Превосходства.Спасибо что Изучаете Нас(у Нас то же пока нет толком Рыбалки)Мы о Вас не Забываем.Ну и все

мои Слова конечно же - Шутка(Прикол).

Но вот олбанскому учится не Хочу.

С Уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!

vinitu69 и estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kipish69 

В 21.04.2017 в 13:31, kipish69 сказал:

У нас в городе у трёх удочек от волжанки проблемы с катушкодержателем,а у тех же земексов нет проблем,но.....но волжанок в городе СОТНИ штук,а земексов ТРИ ШТУКИ ;)

Поясните пожалуйста, как Вам удалось проанализировать проблемы с волжанкой в вашем городе?. Если у Вас их ставят на учет по типу авто, заставляют проходить тех. осмотр при этом собирают базу данных неисправностей и Вы имеете к ней доступ... тогда все ясно:). Мнение нескольких друзей- это понимаю. Общение на профильных форумах города, тоже дело. Я вчера от приобретенной оптимы 3,3м продолжал получать удовольствие.... примерно за з часа рыбалки, два раза устранял слабину крепления катушки. Конечно это мелочь, по сравнению с мировой революцией, подтянул гайку и все. Да, при этом я не говорил об этом другим рыбакам на берегу, им то это зачем? Более того, об этом не знает даже мой родственник с которым мы часто ездим на рыбалку вместе и вчера тоже. Вот и стало интересно, какие у Вас такие секретные методы сбора информации;). Ну и про сотни волжанок- наверное они все же разные, линейка большая и обобщать смысла не вижу. Я везде веду речь только об оптима 3и3М, т. ч ....

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор15, а китайцем то же пишите по качеству их продукции.., производителям лески например.. по поводу несоответствия разрывной... ????)У меня Оптима 2.7,...3.9...Элит 60+...и все устраивает... Просто я рыбу ловлю...))))Не взводите вы вершинки под прямым углом.... это от лукавого..!!!!!!)))))  И сами убедитесь в том, что они отработают самую нежную поклевку...)))))  Удачи Вам. !!!)))

                С уважением. 

                                      Илья. 

Zet, InfiniuM и disa понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти