Леший

Околофидерные страсти

В теме 747 сообщений

ЛехаFishkin Не по теме но взгляните на ник  Охотник с крючками на рыбу . Автоматический перенос слов нужно сделать или что то еще придумать

Поделиться сообщением

4 часа назад, Энигма сказал:

Охотник с крючками на рыбу А вы уважаемый, рожицами, коверкание русского языка не прикрывайте, пожалуйста. Я кстати, тоже юмора в ваших перлах почему-то не увидел...

Я думал, удаффизмы уже в истории- нет, смотри-ка, очередной носитель "великой" культуры...:D

Ну снова рамешили. :D

1. Раз првокационным был вопрос, таков и ответ. И каждый видит то, что видит. Сечёте? И похоже автор вопроса сего рад, что склока случилась - палец в "нравится" к верху торчит.

2. И раз так всё серьёзно, то нечего такие вопросы печатать. Как говорите: "В личку плиз".  Пусть ненужное убирают админы.

3. Это не коверканье: в Ин-нете принимается язык и "албанский". Не так ли? ;) Потому и рожицы.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Охотник с крючками на рыбу сказал:

. Это не коверканье: в Ин-нете принимается язык и "албанский". Не так ли? ;) Потому и рожицы.

Иногда можно написать пару слов, чисто разрядить обстановку... Но, к примеру, пост 342, я вообще не смог осмыслить!:huh: Да и потом, наш родной язык уже настолько "упростили и облагородили", что скоро забудем, как он звучит в оригинале!

Без обид, но иногда читать сообщения пользователей просто невозможно без содрогания...

disa, GREGG, Максим84 и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, JeWgIeNiJ сказал:

Автоматический перенос слов нужно сделать или что то еще придумать

Вот чудак человек. :(

Да причём тут "автомат"?

Изменение текста хотя бы на 1 сутки оставили - вот и все придумалки. А ещё лучше на неделю - всяко у человека в мозгу случается: за неделю то уляжется точно.

Поделиться сообщением

Раз мы дошли до правильного (кстати литературного) русского языка, то у меня вот тоже некий появился вопрос. Для самообразования т. с.

Вот где поставить ударение на словах:

- сом;

- сома;

- сомы;

- сомовый;

- место сомовое;

- сомовище, сомовница.

Ударные гласные напишите пожалуйста с ЗАГЛАВНОЙ.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Охотник с крючками на рыбу сказал:

Я как то прикупил сомовок на 30 мм. И что, мне таперича на 0,1 мм плетню их вешать? Или флюрик на 0,13 мм? Ну вот просто угоррраю от таких фраз.

А когда покупал продаван сам фидермен и на меня как на юродивого посмотрел:

- ну невдомёк видать товарисчу, что с сих сомовок якорьки хорошими полчаются. Или там кошечки. Цена вопроса 10 ря. за 1 крюк, купил 10. За всё про всё 100-льник. А готовый фабричный якорёк с фалом за 500 видывал.

Конечно для чего мне сомовки сии и тому болтать не стал. ;)

Сомовки, плетня, флюрик, якорьки... О чём речь вообще?

Поделиться сообщением

Я бы поставил ударения следующим образом. Могу ошибаться.

- сОм

- сомА

- сомЫ

- сомОвый

- место сомОвое

- сомОвище, сомОвница  ( не знаю этих слов и не представляю, что они означают. Думаю, сленг сомЯтников)

Поделиться сообщением

25 минут назад, Охотник с крючками на рыбу сказал:

3. Это не коверканье: в Ин-нете принимается язык и "албанский". Не так ли? ;) Потому и рожицы.

Так вот пускай албанцы на нём и общаются,Мы то вроде Русские(ну или Живём в России) не так ли?

С УВ!!!

SEREGA65 понравился пост

Поделиться сообщением

У нас на региональном форуме такое поветрие лет 5-6 назад было, что половина писали на "олбанском", благо ушло в прошлое.

Bishop понравился пост

Поделиться сообщением

Коллега с крючками на рыбу, не обижайтесь пожалуйста, но лично мне читать ваши посты сложно, иногда понять их с первого раза не удается. Вы пишите остро и интересно!!!, Но настолько в необычной манере, что .... даже не знаю. 

Надеюсь не обидел.

SEREGA65 понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти