Леший

Околофидерные страсти

В теме 747 сообщений

Просто медиум с тестом до 60 грамм может быть и параболиком и прогрессивного строя,

так и я об этом. просто в другой ветке были мнения ,что прогрессив не признают или не понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 - 70 грамм я Дайвой ловлю, мне бы под 40-50 прутик какой-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще перестаю что-либо понимать))) Уважаемый, ещё раз настоятельно рекомендую Вам почитать хотя бы азы фидерной ловли и, ещё раз повторюсь, изучить понятия её касаемые, чтобы всё таки сложилось понимание, чем класс отличается от теста.
ты ушел от темы...изначально речь шла о строе удилища..

я помню еще твои первые посты на форуме  вопросами как и что )))  как вижу ты выучил матч часть.

а о классе я не спорю.... именно так как ты и говоришь! только на заре фидера(когда он еще только зарождался на наших просторах....

в обсуждениях на форумах мы делили немного по другому...  строй-тест-рост... а когда говорили о классе -подразумевали дорогие удилки именитых производителей :)  

уж извините,что я по старинке написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и об этом. просто в другой ветке были мнения ,что прогрессив не признают или не понимают...

Это просто мнение. Можно его разделять, можно не разделять. И совсем не обязательно, сломя голову, его опровергать)
БИВ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 - 70 грамм я Дайвой ловлю, мне бы под 40-50 прутик какой-нибудь...
как понимаю любишь более быстрый строй? престон компетейшен до 40 гр 3 м.. строй *прогрессивный* ;) мне нравится.

есть хорошие видео о  его работе у Леши Якубовича...

Amfitamin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 метра у меня есть. Нужна 3,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще термин "прогресивный строй" не нравится :-))), больше нравится по старинке называть - удилище "смешанного строя" ударение на "е". Пошла эта привычка у меня от первых спиннингов Daiwa модели Вискер (начало 2000). По мне словосочетание - смешанный строй лучше отражает характеристику удилища. Когда начал заходить на форумы по фидерной ловле, то пришлось почитать матчасть для понимания, что подразумевают под "прогрессивным строем".

БИВ и bambus понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти