Леший

Околофидерные страсти

В теме 747 сообщений


Если пересчитать на частоту выездов на водоёмы
Ну спортсмены разные бывают, но сдается мне, что для того чтобы быть результативным надо как минимум ловить вдвое, а то и втрое чаще, чем любитель. Хотя все относительно, есть и любители, которые ловят чаще чем спортсмены...
Andrey, KIP88, Zet и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правы,но сейчас нас будет чистить ;)  безжалостный Валера или Лёха :)

Trezviy, Zet и KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, есть люди, которым все равно на характеристики. Главное чтоб удилище было красивое. Вот это я называю фетишом. Лично мне важнее ттх, чем внешность снасти. А если она красиво оформлена и при этом характеристики устраивают, то это очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил здесь....

сказано много, видел хвалебные отзывы, от тебя в том числе, а еще 70 страницы обо всем остальном.

Я спрашивал о Hi-Pro, но участников данной ветки куда то понесло и вопрос затерялся, ну или может нечего сказать людям. Многие покупали Rampage, так как он был куда доступнее чем сейчас, и отзывов про Hi-Pro очень мало, что тут, что на остальных форумах.

?

Я сейчас может что-то не то скажу, но моё глубокое имхо, что прежде всего о товаре должен рассказывать производитель. Это не именно про Земекс, а поо все вообще. Им не надо, или считают того что есть достаточно. Не вопрос.

А предъявлять простым рыбакам, кто за свой счёт все это тестирует....

Либо пиши производителю, пусть рассказывает. Либо забей и купи то, о чем достаточно инфы.

И все эти посоветуйте удилище, катушку, леску и тп.... Бренды, где вы? Это ваша работа прежде всего!

Надеюсь без обид. Всем желаю пережить Российский кризис и дальнейшего успешного развития бизнеса.

Trezviy, hugo1365, KIP88 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде всего о товаре должен рассказывать производитель

Сомнительное суждение... Всяк кулик свое болото хвалит. Производитель напишет что угодно, лишь бы продавалось, ну за редким исключением конечно. А вот отзывы реальных владельцев - это правда матка!!! Хотя есть тут маленький момент. Не каждый человек, выложивший круглую сумму за, как он думал, супер пупер палку а она оказалась хренью, сможет написать об этом для всеобщего обозрения.

kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на первоначальном этапе кто должен давать информацию о товаре, когда он только выходит в продажу??? Если производитель не отрекламирует, то никто не купит!!! А если спустя время никто на ресурсе не может дать отзыв о каком-то товаре, то я подозреваю, что он отсутствует у потребителя. А это целиком и полностью вина производителя и продавца с неправильным анонсом, рекламой и донесением информации до потребителя! По поводу реальных владельцев и правды-матки тоже слегка под вопросом, мы же знаем, как некоторые владельцы рекламируют))) Некоторые могут догадываться о скрытой рекламе, а некоторые нет! В итоге не верим производителю, который товар нахваливает, не верим владельцу, потому что, а вдруг... Замкнутый круг))) Только самому и своими ручками... А о купленной хрени владелец скажет в 90% случаев, и 10% промолчавших это не люди, которые постесняются рассказать о своём промахе, а люди, у которых на это есть личностные причины, боится обидеть кого-нибудь своим отзывом, либо преследует какие-то цели, ведомые только ему и данный отзыв может послужить причиной для их срыва и т.д.! Выход-верить проверенным людям, хотя, как показывает практика случаются в жизни случаи, что и они иногда подводят...

Евгений 1970 и grafin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти