Камчадал

Хранение карповых насадок в межсезонье

В теме 7 сообщений

Я не карповик, но подсел на флет-фидер.Меня интересует нужно ли хранить в холодильнике насадочные материалы (бойлы, пеллетс) в межсезонье? Кто, как хранит?

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Камчадал,Петь, привет. Я храню в их собственной упаковке или в зип пакетиках с замком, когда как.... в сухом, темном, прохладном месте. Так же можно пересыпать и в пластиковые 5 л. бутылки если у тебя их много (по видам само собой) и хранить так же. Некоторые хранят в холщевых мешочках, т.к. в родной упаковке плесневеют, сам с такой проблемой не сталкивался. Все ИМХО...  

Леонід Олексійович и Камчадал понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@KIP88,Кирилл, привет! Нет, у меня не большое количество, в индивидуальных баночках. В общем я понял, что холодильник это лишнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock Rock В настоящее время бойлы и поп-апы я храню ящике для зимней ловли в чердачном помещении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насадкам в виде попапов ничего не будет. Пылинки тоже хранятся вечность))) а вот варенку (в том числе насадочные) лучше использовать в сезон. Дело не в хранении, а в том что лучшая прикормка - это свежая прикормка. По сути с бойлами ничего не случится, там изрядная доля консервантов. Но из опыта - на свежее рыба отзывается гораздо охотнее.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти