KIP88

Скидки на рыболовную продукцию

В теме 486 сообщений

@ferus,Да закончилась. Сегодня еще продолжение Черной Пятницы во многих магазинах.Черная Пятница вообще считается днем-днями скидок и распродаж для обычных магазинов, а сегодня продолжение под названием Киберпонедельник .Так вот Киберпонедельник - день или дни скидок для онлайн магазинов,т.е для интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Фишпрофи заказ оформил в начале пятницы в 00:19, сегодня утром уже отправили транспортной и прислали скан накладной. Ввиду огромного количества заказов, по-моему,  ребята очень оперативно работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyET,

Андрей смотри не зазвездись ! Гы.

P.S Автограф с тебя при встрече.

AndreyET и estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ragnar,

У меня тишина пока. Я терплю, жду. С Ростова уже в пути, обработали и отправили в пятницу, почтой, уже на сортировке Львовская. Пипец, вот супер оперативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S Автограф с тебя при встрече.
Два!!! Один мне!!! :)  :)  :)
AndreyET и Климаныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ДВС.

Ну вот и я дождался звонка из f.p., правда уже одной позиции нет. Нашёл также в Москве эту позицию, без ч.п.,скидка сезона и итог ещё дешевле на 25 р. Я в шоке. Да надо было сперва посмотреть на тех ресурсах, что нашёл в замен али и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же дождался звонка. Но несколько позиций уже нет (оформлял пятница, 9.30). От заказа не отказался, так как присутствуют позиции для знакомого. Буду приобретать, что осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишпрофи молодцы! Но один подвох я заметил. Интересовали попапы FFEM, накануне акции цена у них была 550 рублей как у всех в среднем. Когда акция стартовала цена стала 640 рублей и со скидкой выходило 470, что было не так уж привлекательно.

Artem161 и Климаныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Камчадал,Если Вы заметили, то прям перед акцией, мы подвезли большую партию продукции FFEM, включая новинки. Цену мы повысили не специально, просто поставщик поднял отпускную цену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти