kaluga77

Налобные фонари

В теме 142 сообщения

Решил создать эту тему так,как основная моя фидерная ловля происходит по ночам.

3659febd8c1c.jpg

кто нибудь таким пользовался?

хочу взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня немного другая модель HT100 Focus. Удобный. С функцией движения, на ночь включаю, когда спать ложусь. При поклёвке - "счастье", вскакиваешь и фонарь зажигается.

Именно этой моделью не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня немного другая модель HT100 Focus.

А можно ссылку на него,посмотреть как такое чудо которое от движения загорается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пользуюсь Camelion....Алексей вроде таким пользовался.В диалогах о рыбалке я его видел вроде...

post-138-0-32140600-1364837464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такие не понравились, хочу теперь линзованный прикупить. У знакомого есть такой, если линзу сфокусировать, то лупил на другой берег Волги четко! :) Правда у него переделанный чуток, он прикрутил к нему аккамулятор от мобильного большой емкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линзованный дороже что ли и лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не помню какой у меня, какой-то дешевый китайский, визуально похож на фото выше, но светит хорошо Очень сильно не нравится один момент, чтобы выключить фонарь необходимо пронажимать несколько режимов, реально неудобно.

У китайцев линзы в принципе недорогие http://www.aliexpress.com/wholesale?shipCountry=ru&shipCompanies=&SearchText=light+led+head&exception=&CatId=0&g=y&needQuery=y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линзованный дороже что ли и лучше?

Линза собирает весь свет в один пучек и направляет его в нужную вам сторону, так же есть возможность настройки фокуса линзы, т.е. можно тонким пучком светить ярко на другой берег водоема, а можно расфокусировать и светить себе под ноги очень широким пучком :) Свет от нелинзованных рассеивается во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с линзой. Очень неплохой. Фокусирование хорошая вещь. И светит он реально далеко, большим и ярким квадратом, при фокусе он рассеивается и превращается в окружность.

serega75 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти