Levis

Фидерные удилища Preston

В теме 393 сообщения

Может неудачно уронил палочку или при перевозке стукнул и не заметил? Всякое бывает! А сложилась в каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ручки, получается третье колено (ручка, потом колено - пролонга, которое можно убрать, получив удилище 3.3 м. И вот следующее колено - попалам).

На счет того что всякое бывает - это вы правы.

Просто удочка мне понравилась и я купил себе новую, отловил им 2 года и по мне кормушки 80 и темболее 120 для этой палки слишком много. На 45 метров 120 + корм., ну вообще не могу себе представить.

Ко всем с Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неимением экстрахэвика, приходилось так над престоном издеваться, вегас река 120(на самом деле она весит 102 грамма вроде)+корм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто обрисовать Preston c-tech 12 ft. Ловля на платниках мелкокарпа. И какой в реалии строй удилища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Роман свидло, Был у меня такой. Для мелкокарпа самое то. Мощный комель, средний по жесткости верх. Такой упрощенный DM получился.

С родными стеклянными вершинками точность заброса хромает. Я докупал вершинки 3 и 4 унц карбон.

Оптимальная кормуха 60гр+корм, можно вложится на забросе, но и 80гр кормушку бросает метров до 30 уверенно.

Чудес дальности заброса ждать не стоит.

С карбоновыми вершинками на течке, вершинка и второе колено образуют одно целое.

estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал DUTCH MASTER FEEDER 13,2 80G. Сказали что через 2 дня привезут............. а еще через 2 дня (надеюсь что с ним) на рыбалку.

Как отрыбачу так напишу свое ИМХО что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Фролов Дмитрий,

Классная удилка-не разочарует. Ультегра 5500 на ней неплохо смотрится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Приветствую!!!

А я после Вашего обзора на Матчфишинге по серии Dutch Master передумал брать 13,2 80гр для течения.Не люблю как Вы описали когда палку в бублик и при поклёвке не Квивер работает,а бланк колбасит. Спасибо,а то чуть не купил.

С УВ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Знатоки, Престон дач мастер 13,8/100 для ловли на дистанции до 40 метров с кормухами 50-70 грамм по свинцу есть смысл покупать или тяжеловат? Течение среднее. Бровки присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Selivers,Тяжеловат конечно, он для кормух 80-100 и дистанции 50м.  

P.S. если охота Престона, посмотри на Абсолют 12,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти