Levis

Фидерные удилища Preston

В теме 393 сообщения

Давно присматриваюсь к данной фирме, но отзывов в интернета практически никаких нет. Хотелось бы услышать хоть какие-то слова о фирме. Пока присматриваюсь к Preston DUTCH MASTER 11'8"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к данной фирме, но отзывов в интернета практически никаких нет. Хотелось бы услышать хоть какие-то слова о фирме. Пока присматриваюсь к Preston DUTCH MASTER 11'8"

Т.е. как бы абсолютно неизвестный брэнд и какая то непонятная удочка?

http://feeder.webtal...opic.php?id=528 - к примеру здесь очень понимающие люди делятся мнениями о DMах.

Levis понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам имеею ДМ-100гр, хорошая посылестая палка просто слов нет. Еще имею серию компетишен и с-серия, но это когда сезон откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 2-х летнего пользования Престоном, сменить его на другие бренды, руки не поднимаются, хотя есть и не менее достойные бренды! Пользуюсь Экселем 12"6" (простой, не Супер фидер), DM -160 гр., DM 11"8", про эти палки говорить... ими надо половить, всем рекомендую... ;) Про Престон ДМ 11"8", лайт фидер 40 гр.+, как пикер по тесту, только длина 3,57 м., легкая, тонкая, посылистая и чувствительная палочка!!!

ALEX и Kuzmich79 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам имеею ДМ-100гр, хорошая посылестая палка просто слов нет. Еще имею серию компетишен и с-серия, но это когда сезон откроется.

Хочу взять себе Dutch Master 13"8' 100g, англичанами не ловил, ловлю Shimano Bestmaster 13" 110g. По условиям ловли - Волга, слабое течение, до русловой бровки 50-70м. Не хотелось бы разочароваться в выборе. Ваши советы, понимаю у каждого свои пристрастия, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять себе Dutch Master 13"8' 100g, англичанами не ловил, ловлю Shimano Bestmaster 13" 110g. По условиям ловли - Волга, слабое течение, до русловой бровки 50-70м. Не хотелось бы разочароваться в выборе. Ваши советы, понимаю у каждого свои пристрастия, но тем не менее.

Я думаю нормально, но лучше наверное 130гр, а так смотри сам. Да и смтря где на Волге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нормально, но лучше наверное 130гр, а так смотри сам. Да и смтря где на Волге.

Волга - Безбородово, Новомелково, Дубна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волга - Безбородово, Новомелково, Дубна.

Ну тогда 100 за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 конечно супер палка, есть у меня такая ,но я бы посоветовал 160 гр чтоб запас был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Престон ДМ 11"8", лайт фидер 40 гр.+, как пикер по тесту, только длина 3,57 м., легкая, тонкая, посылистая и чувствительная палочка!!!

подскажите на каких весах дм 11''8'' проваливаться начинает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти