Trezviy

Рыболовный Карповый Клуб "Генезис"

В теме 44 сообщения

Андрюха, крутой отчёт!!! Пока мы твою машину толкали, весь карп с точек посваливал:( За последний час я одного еле вымутил, но зато до этого оторвался по карпуше на флэтик, собственно такая цель и ставилась! Отчётец чуть позже, было круто!!!

IMG_20170513_110419.jpg.135954ad0b1a5e5943d3ad09ac3b11d7.jpg

KIP88, AlexandrG, Колек и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный был выезд)) за машину ещё раз спасибо. За мной должок тебе и Михаилу!!!

П С кормушки улёт, буду ждать их в продаже...

 

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, собираясь посетить “Генезис”, в голове крутятся мысли о немалых уловах карася, какие здесь отнюдь не редкость, бонусах, в виде увесистых карпов и о том, что в преддверии соревнований здесь будет много народу, однако, как ни странно, но участники видимо посещают водоем в другие дни, а увесистые уловы сменяются очередными головоломками. Еще в апреле месяце этого года я был здорово ошарашен поставленными  загадками карасиного племени, затем небольшой тактический промах на соревнованиях отодвинул меня немного по турнирной таблице, аналогично вышло и в этот раз….
В крайнюю субботу перед турниром я остался без напарников, о чем очень жалею, в несколько рук можно быстрее находить выходы из трудных, бесклевных ситуаций, точнее определить тактику, понять другие необходимые нюансы. И первой проблемой перед выездом явилось отсутствие полноценного набора наживок, благодаря кубку конфедераций, (будь он не ладен, теперь меня справедливо поддержат больщики России)  я лишился маломальски свободного времени и не смог купить необходимый компонент. Второй проблемой, не дававшей мне покоя, был выбор сектора ловли, на турнире задействованы два берега, перечислять на сколько они разные не имеет смысла, стоит сказать, что зачастую уловы не сильно разняться, но зоны действительно разные, каждая со своей спецификой. Пришлось немного помалевать и прикинуть примерную картину уловов с первого тура Серебрянной лихорадки.

0_1eff23_bf45aa6f_orig.jpg
IMG-20170625-WA0003.jpeg

Как видно из моего творчества с зоной А картина менее логична, если зона Б отловилась по классике с лидерами по краям, то Ашки  сочетали в себе соседство секторов, где одни шли в лидерах, а у других явно не заладилось. Так я и выбрал для тренировки 8 сектор, где к слову ни когда раньше не ловил.
На водоеме я был в половине шестого утра и несмотря на недосып боевое настроение пребывало на должном уровне. Расположившись на месте, сразу отметил его уютное расположение относительно остального водоема, небольшая группа мостков на возвышении, как бы отделена густой растительностью, со спины непроходимые дебри с водой, где явно комфортно чувствуют себя местные птицы. Птичий гвалт порой достигал апогея и складывалось впечатление, что тут не рыбу запускают, а пернатых разводят. Так, в очередной снова чувствуется немалое разнообразие фауны и мне, как охотнику приятно видеть такие природные уголки в Московской области. Возвращаясь к рыбалке, после промера дна я выбрал три дистанции: поближе, подальше и между ними, прикормка стандартно была выбрана от фирмы Дунаев (пожинаю плоды некогда призовых мест на одном из тандемных турниров))). 
Начав ловлю, немного расслабился, но мой недолгий покой прервал сосед расположившийся на 7 мостке, я уж обрадовался здоровой фидерной конкуренции, однако рыбак оказался из стана карпятников, немного пообщавшись каждый приступил к своим заботам. Я начал отрабатывать свои задачи, иногда посматривая на соседа, так в один из этих моментов у него клюнуло нечто, конечно, для карповика экземпляр под десять кил не слишком редкий результат, но для фидериста это явление мягко говоря не частое и к нашему общему разочарованию карп был таков под самым берегом, очевидно взвесить его ни кто не успел, но будущее сравнение тактильных ощущений этого экземпляра и следующего пленника подтолкнуло к именно такому выводу. К слову через пару часов был пойман второй карпуша, который навел шороху на мостке соседа, от моей помощи рыболов не стал отказываться и я помог коллеге с подсаком. Затем последовала фотоссесия и взвешивание трофея. Весы показали около шести килограмм, я справедливо парировал результат, ведь таких рыбин я видел не часто и естественно они были завешены иногда по нескольку раз. Карп тянул к отметке в 10 килограмм, свою почти пятерку на первом туре я хорошо запомнил и этот карпик был явно из числа его бабушек и дедушек. Немного остановлюсь на процедуре взвешивания!!! Товарищи, пожалуйста, если Вы начинающие рыболовы, не взирая на направление, которое выбрали, если заточены на трофейную рыбу, да и в принципе, если соблюдаете спортивный принцип, отпускайте рыбу здоровой, не взвешивайте ее за жабры или еще за какие места!!! Нет специального мата или мешка, ну взвесили в голове подсака, сфоткали и отпустите… Конечно, соседа я не долго уговаривал взвесить карпа в голове подсака, но был бы другой человек рыба была бы травмирована.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ ВОДОЕМА, ОТ КАЖДОГО НЕ ПОТРЕБУЕШЬ НАЛИЧИЕ МАТОВ И МЕШКОВ ДЛЯ КАРПА, ЗА ВСЕМИ ТОЖЕ НЕ УСЛЕДИШЬ, НО ХОТЯБЫ ЛИШНИЙ РАЗ НАПОМНИТЬ ПОСЕТИТЕЛЯМ О ПРАВИЛАХ ОБРАЩЕНИЯ С ТРОФЕЙНОЙ РЫБОЙ МОЖНО, К ПРИМЕРУ, НА КПП ИЛИ ТАБЛИЧКИ ПОВЕСТЕ, ЧТО-ЛИ - О ВАШЕЙ ЖЕ РЫБЕ ПЕКУСЬ…
Конкретно по своему выезду скажу, что 8 сектор оказался действительно не таким простым и разобрался с ним не сразу, лишь часа через полтора подобрал ключик к рыбе. Первый клюнул карась на 700гр, затем минут 30 царило затишье и лишь подобрав комбинацию дело медленно начало налаживаться. На поток рыбу поставить получилось лишь к пятому часу ловли, если бы это были соревнования я так же не получил хорошего результата, однако при грамотном подходе этот сектор вполне можно раскочегарить! Наверное у ребят по сильнее многие вопросы и вопросов то не вызывают, но рыболовам среднего уровня с количеством рыбалок не более 20 в год помочь могут только тренировки.... Итог рыбалки  - 4,5 кг. карася без сомнений повергает в массу рассуждений,  хотя безусловно тренировка прошла не зря. Нельзя сказать, что все секреты вскрыты и осталось лишь выступить без косяков, сюрпризам всегда есть место, кои могут сыграть как за тебя, так и против и пусть в этот раз будет, как будет, а не, как хочется. Но главное! - массу положительных эмоций от этого выезда уже точно не выкинешь из багажа воспоминаний об одном из самых заветных и желаемых хобби.
Всем участникам 2 тура Серебрянной лихорадки желаю достойного выступления, администрации отсутствия приключений на турнире, ну,  или сюрпризов только с позитивным уклоном, карасям крепкого здоровья в комфортных спортивных садках, так же прошу прощения опять за отсутствие фото и конкретики, ну сами понимаете))), короче пусть победит позитив. Да! и ПОГОДА!!! пусть будет хорошая ПОГОДА.
Пара единственных фото с этого выезда.

0_1eff21_e72a7c00_orig.jpg
IMG_20170624_053302_HDR.jpg

0_1eff22_5b72c5cf_orig.jpg
IMG_20170624_053305_HDR.jpg

 

ЛехаFishkin, Дядя Ешта, Trezviy и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт о 2-м этапе турнира "Серебряная лихорадка", прошедшего в субботу на акватории РКК "Генезис". ЧАСТЬ 1.

1QlauF97xuc.jpg.8b74163bc98be1d1c4ab3d610ac6e9f9.jpg

sazan fazan83 и Сергей Курск понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Добрый вечер, уважаемые друзья! Пока ещё не могу точно сказать, но, наверное, сей отчёт не получится коротким, иначе это уже буду не я))) Ну не умею я кратко писать, поэтому извиняюсь заранее за много буковок… Итак, обо всё по порядку!!! Идея организации суточного турнира родилась ещё достаточно давно, а вот основательный пинок получила в ночь на 1 июля этого года, когда, сидя за традиционным праздничным столом накануне 2-го этапа турнира «Серебряная лихорадка», наши друзья высказали свои мысли, что очень хотелось бы в ближайшее время не только карасика поплющить, но и карпика половить, да подольше, да в тандемчике!!! Сказано-сделано, отправляем идею на проработку, начинаются переговоры с водоёмом, администрация идёт нам на встречу, и мы, осмотрев как можно тщательнее расписание других турниров, дабы не пересекаться с ними, или хотя бы минимизировать любые пересечения, останавливаемся на дате 12-13 августа, на тот момент эта дата казалась нам самой оптимальной. Оргкомитет турнира был собран из друзей-единомышленников, в него вошли Еремеев Андрей (главный судья соревнования), Венков Василий и Ваш покорный слуга.

     Параллельно новости, что РКК «ГЕНЕЗИС» даёт нам зелёный свет на проведение суточного фестиваля, стало известно, что компания «ULTRABAITS» хочет, чтобы был организован турнир под их эгидой и непосредственной Генеральной спонсорской поддержкой!!! И после встречи с Андреем Ультра - представителем компании «ULTRABAITS», на свет родился тандемный суточный фестиваль «ULTRABAITS FEEDER CUP 2017»!!!

51.jpg.1048dd892ff1d5961e17d42465f98c51.jpg1.JPG.9374a35723a9b326f3fadb68c38cac02.JPG

     Помимо Генерального спонсора, хочется выразить огромную благодарность и другим спонсорам, которые не остались в стороне и обеспечили подарками в виде своей продукции участников турнира! Спасибо компании «CARP-HOUSE» и лично Андрею Рыбалка,

4.JPG.77fb0ce77bb32360a3cbb465efa0f354.JPG

фирме «FISHBERRY» и лично Алексею,

2.JPG.a28aea1dc21da8c2102b084c42e3bbc4.JPG

компании «ВОЛЖАНКА» и лично Олегу Молодцову,

3.JPG.4775fda2e13a2b70c58b3ec3551ae2c6.JPG

ну и конечно же администрации водоёма РКК «ГЕНЕЗИС» за предоставленный приз в виде 2-х суточной поездки на рыбалку на двоих для победителей турнира!!!

     Собственно, всё складывалось, как нельзя лучше, поэтому оставалось решить ещё несколько организационных вопросов и с нетерпением ждать старта на водоём!!! Недели сменялись днями ожидания, дни - часами, часы - минутами, и вот, наконец-то, «железный конь» загружен под завязку продуктами, призами и прочим необходимым инвентарём, забираю своих друзей Костю и Свету, которые по плану должны были оказывать оргкомитету различную помощь при проведении мероприятия, за что в конечном итоге им огромное спасибо, и жмём километров под 80 на Генезис…

22.jpg.d176cfe0eb2e8d1ac54bbffadf7ba5cb.jpg

     Беспробочная дорога, как обычно не бывает долгой, пятница, лето, 6 вечера, конечно же втыкаемся и «пробничаем», благо, что всего какой-то часик, и уже приближаемся к заветной точке. На месте дружелюбно здороваемся с сотрудниками водоема и направляемся в точку ночного базирования, где уже нас ожидает один из участников турнира Артём! Быстрая установка палатки, распаковка необходимых вещей, ну…. И процедура накрывания стола различными яствами!!! 

15.jpg.db6601f5368863396850e2744f07bde5.jpg

     Ко встрече с друзьями мы готовы, они ещё в пути, ну а мы ожидаем их под треск угольков в мангале, на которые уже совсем скоро будет взгромождён вкуснейший шашлычок, а также под дружеские напитки, квас, газировка и прочие жидкости…

14.jpg.af7cf44974922a0463b8c39a3eb71eea.jpg

     Время летит быстро, уже стемнело, наш коллектив пополняется и пополняется вновь прибывшими. Огромный респект сотрудникам водоёма, которые пошли нам навстречу, и в ущерб своему сну всё-таки пускали запоздалых из-за пробок гостей к нам на костерок. Мужики, ещё раз спасибо!!! Настроение у всех великолепное, все давно не виделись, поэтому истории, рассказы и просто рыболовные разговоры обо всём и ни о чём не унимались всю ночь. 

5.jpg.e98a0cf4f9979417c5352ab3c0330769.jpg6.jpg.816c50571bc7236eb8780343ce7a8a60.jpg7.jpg.90b6941785df4d4663875a2aa57c5d46.jpg

     Многие параллельно отдыху, не забывали и об основной цели своего визита в РКК «ГЕНЕЗИС», и успевали в перерывах трапезы замешать прикормку на предстоящий турнир!!! Кто-то отправился на боковую, самые стойкие встретили рассвет и туманное утро, так и не сподобившись на сон. Ну это не впервой, опыт уже имеется с предыдущих турниров) 

9.jpg.5c482505bc1baca9a9d465bd47550991.jpg8.jpg.de3b772b6f63ddb61e936c9c3a7309a8.jpg

     Ну что же, глоток свеженького вкусного чайку, и выдвигаюсь в зону регистрации, чтобы встретить друзей с распростёртыми объятиями, и познакомиться с новыми людьми. Решил оббежать команды с камерой, чтобы поснимать спортсменов и пораспрашивать о планах на турнир и о тактике ловли. Но из-за недосыпа и обожжённого чаем языка, речь моя была несколько невнятна))) и на видео это заметно, за что я заранее извиняюсь, когда оно появится в свет…

11.jpg.800be18b5db13b76be4a9e6c2ed4e614.jpg

     Утренний «Муравейник», как же мне он нравится, кто-то замешивает прикормку, обсуждая важные моменты ловли, кто-то просто стоит и общается с друзьями и коллегами, кто-то в тишине настраивается на рыбалку, но всё вокруг кипит, работа идёт, жизнь не замирает ни на секунду, у всех участников позитивнейшее настроение и отличный настрой на борьбу в соревновании!!! 

13.jpg.037f0cd123d1f4ac3b851126d8fa0e13.jpg52.jpg.7c703b79793c5eeed8268f5019db5380.jpg12.thumb.jpg.c80345e8e1d39eba10e4c2ec2fd5ba09.jpg54.jpg.bcdae1e13c6ea9aee7553d8741235ace.jpg

     К большому сожалению, что одному из оргов турнира, а именно дяде Васе, по некоторым причинам не удалось поприсутствовать на соревновании. Вася, жаль, что тебя не было, но на то свои нюансы, которые были оговорены заранее. В остальном хочется отметить дисциплинированность спортсменов, все кто был зарегистрирован на участие в соревнование, все явились на водоём, и лишь малая часть участников снялась, но любезно об этом предупредили заранее! Спасибо за такое отношение, это действительно важно, и мы это ценим, ещё раз спасибо, друзья! 

16.jpg.aa7152676905fe9c82906ad91b392317.jpg35.jpg.afa04c891a21fac817c9422c318ed347.jpg

     По традиции вступительное слово, и долгожданная фартообразующее шоу экстрасенсов, при котором загребущие руки участников без использования глаз пытаются вытащить из мешочка заветный бочонок с номером счастливого для себя сектора.

17.thumb.jpg.79c6997bf24f006e8138b2da397843e4.jpg18.thumb.jpg.d5bea67485f635af0db900883b6800c1.jpg19.jpg.4ff3e7efaf32e2a7b2e2f829095cbdd9.jpg

     Наконец-то мешочек оказывается пустым, и вереница машин с нашими спортсменами разъезжаются по берегу. Им остаётся совсем немного времени, чтобы организовать свои рабочие места, разбить палаточный лагерь, и приготовить всё необходимое, что поможет им в дальнейшем, либо облегчит тяжёлые 24 часа пребывания на водоёме.

     Руки у Костяна потянулись к фитилю стартовой ракеты и зажигалке, а это значит, что уже вот-вот раздастся сигнал СТАРТ и битва титанов рыболовного цеха разразится на наших глазах! Последние секунды выдержаны, и мощный хлопок разносится в разные стороны по полям и глади воды, сегодня безветренно, поэтому можно быть уверенным, что сигнал услышали все. Решаем проехаться по берегу и, не отвлекая участников своим присутствием в секторе, просто посмотреть со стороны, всё ли в порядке у них, всё ли успели сделать, и все ли начали ловлю. Но в одном местечке на берегу не замечаю ловушку, и подзасаживаю своё авто на чисто дорожной резине, благо добрые люди не дали утопнуть, быстро освободили моего коника из грязевого плена, за что и у меня, и у коника преобладает чувство премногой благодарности. Едем дальше, вроде у всех всё хорошо, все увлечены ловлей, лагеря разбиты, но видно, что прогулка не будет простой, на начальном этапе не видно, чтобы кто-нибудь со Старта начал бы ловить рыбу. Такого нет, и по-видимому такого никто не ожидал, все думали, что сейчас начнётся Эльдорадо карася с карпом, и победит самый выносливый, наколбасив зацентнер рыбы! Но в этот раз РКК «Генезис» приподнёс сюрприз, и конвейер остановился, а участникам был дан полный карт-бланш для поиска ключа, который бы заново запустил рыбный конвейер…

20.JPG.da17977cc82e1596b6420840293171bc.JPG58.jpg.e9934a5e43cf70188c1feae5dbdc48c5.jpg59.jpg.8981803364ce400d2e37de2720038e03.jpg60.jpg.501599709ab4a6da8f236b1fa09ae9da.jpg

     Проезжая по секторам, я не усомнился ни разу только в одном тандеме, не буду раскрывать, кто это были, чтобы не перехвалить, я думаю, все догадались. Но мы из машины минут десять наблюдали за слаженной работой парней, один сразу приступил к артподготовке и начал методично работать коброй, отправляя бойлы в выбранную точку ловли, напарник же в это время уверенной рукой пробивал ближний рубеж на наличие карася. 

57.jpg.3abb072adf02a86237d2d01fa7464065.jpg

     Я своим друзьям ещё в машине сказал, что эти парни знают, чего хотят и добьются своего, уж очень их работа в тандеме радовала со стороны глаз, нечего сказать, молодцы!!! Просто молодчаги! Забегая вперёд скажу, что именно этот тандем и стали обладателями золотых медалей!!! Ну и нам пора отправиться заняться делами насущными, доработать кое какие моменты и бороться со зноем, который уже начинал одолевать, солнце пекло очень сильно, и хотелось окунуться в холодные воды, чтобы хоть как-то охладиться, но такого варианта нет, поэтому спасались холодными напитками. В какой-то момент было выявлено замечание о ловле одним из тандемов более, чем на два удили ща одновременно, было вынесено устное предупреждение участникам, так как именно в этот раз серьезности и преднамеренности нарушения не было усмотрено! Но это звоночек для судейской коллегии, что хоть у нас всё и происходит на доверии, но предотвращать подобные ситуации необходимо.

Для удобства передачи важной информации, а также оповещения судей о пойманной крупной рыбе спортсменам через сектор были розданы рации. Но на первоначальном этапе канал предательски молчал, ничего не происходило, рыболовы пытались что-то выудить, а привередливый карп и карась упёрлись рогом и всячески этому противились ((( Что тут скажешь, действительно, даже мы рассчитывали, что всё будет иначе, чего уж говорить об участниках… Но на то она и рыбалка, чтобы быть непредсказуемой, и заставлять рыболовов работать не только физически, но и мысленно.

21.thumb.JPG.533c9731bfa6466258049e2845462709.JPG29.jpg.74007bc88b3a5b4f94c724f2f600824a.jpg

     Хоть я и не ловил в этот день, но позволю себе поделиться некоторыми своими мыслями, попытавшись немного оправдать такое поведение рыбы, а точнее «никакое» поведение рыбы. Во-первых, и скорее всего самое главное, что повлияло на клёв, это низкий уровень воды в водоёме, я на это сразу обратил внимание, что уровень сантиметров на 15 ниже привычного нам, это достаточно много, тем более остаётся тайной, когда именно произошло это падение воды. Второй момент, на который был обращён взор – это цветение воды, которое происходит на водоёме, зелёный цвет был присущ водам РКК «Генезис». Третий момент, на который я обратил внимание – это штиль, в течение всей субботы воздух по акватории водоёма разносили мы, двигаясь по берегу, и участники, махая палками и совершая прочие телодвижения. Ветер, как явление природы, устроил себе выходной, и отсутствовал напрочь. Собственно, именно эти три показателя, как мне показалось, повлияли на общий результат. Не претендую на истину, я тут далеко не последняя инстанция, просто мысли вслух.

     Днём было очень тяжко от жары, приходилось в большинстве своём скрываться в штабной беседке. Как говорится, поменьше шевелиться и побольше пить, но медленными-медленными телодвижениями))) В вечернем предварительном взвешивании взвесили только улов одной команды, у остальных команд они были незначительны, а значит рыба не испытывала особого дискомфорта при размещении в садках. 

25.jpg.26795e03223d66b31a0ef9d769a75159.jpg

     Под вечер дневной зной отступил и стало легче дышать, но погода в середине августа уже очень обманчива, днём очень жарко, а ночи уже по-осеннему холодны, что нам и было доказано, как только стемнело и выкатилась луна, причём «кровавая», ярко оранжевого цвета!!! Очень красивое и завораживающее зрелище… Но эти все наблюдения не для нас, я порядком подустал, потому что не спал в первую ночь, отправился на боковую, но через рацию слышал, как вызывали главного судью, поймав достойный экземпляр рыбы! 

24.jpg.166cc02a9c42bcaf35fab52ec7dcd070.jpg61.jpg.ebcf9215c6e07a9297a3942e46ee737c.jpg

     В этом аспекте также хочу похвалить участников, все адекватно восприняли правила игры, и никто не мариновал рыбу в садках, иногда перестраховывались и вызывали судью на взвешивание совсем небольших карпов чуть более полутора килограмм, но лучше такая мнимость, чем пофигизм в данном вопросе, очередной большой плюсик всем парням за уважение к рыбе, ну а некоторые и лёжа на животах отправляли карпов в родную стихию!!!  

62.jpg.60e8131087a205f1cade2d76408806cf.jpg23.jpg.3e9247f9e2f9e16863c0a442c528f2b5.jpg

     Второе туманное, но чуть менее предыдущего, утро! Цапли летают по акватории в поисках пропитания, многие участники на боевом посту, кто-то ещё отдыхает, но в любом случае водоём живёт! 

27.jpg.ca3dcf35a98d827200bd58deabb2ab2e.jpg30.jpg.a356cc97c668df391236106df4721f7c.jpg53.jpg.16c841f785e8cabdb0c53a811d0e7274.jpg

     Ещё 5 часов до того момента, пока все опять станут друзьями, пока же идёт бескомпромиссная борьба соперников, и борьба эта на граммы, ведь все приблизительно подозревают о весах соседей, да и некие моменты звучали по рации. Все бьются до последнего, тем более утренний бриз слегка расшевелил ихтиофауну, и карасик с карпиком стали явно больше проявлять активность, а значит интрига будет до последнего взмаха удилища перед хлопком ракеты. Совершив контрольный объезд секторов по берегу, я, Костя и Света отправились к месту награждения, чтобы разложить призы и подарки для участников, и подготовиться достойно встретить всех бойцов этой 24-часовой битвы! Андрей же, как главный судья быстренько разгрузил свой автомобиль от подарков спонсоров и отправился на берег к участникам, готовясь приступить к процедуре взвешивания. Время 9:48, призы разложены, награды расставлены и ждут героев, а мы с Костей отправляемся на середину водоёма крайний раз пошуметь на сегодня, дав сигнал Финиш!!! 

36.thumb.jpg.53b9561ce35db25414fe09f8eb0612da.jpg63.JPG.28fd6760c19ae4f54486d3cf3d5afd39.JPG37.JPG.86a5b4b1c614e8f1e8947e84ea111cef.JPG

     Последние секундочки улетучиваются, последние рыбки выловлены, сильный хлопок даёт понять участникам, что можно выдохнуть! Турнир «ULTRABAITS FEEDER CUP 2017» подошёл к своему концу, точнее одна из его основных частей, конечно же впереди самая приятная часть – награждение!

Доставляю Константина в помощь к Андрею в крайний сектор, а сам вооружившись рациями отправляюсь в «штаб», готовясь принимать и быстро обрабатывать полученную от судейского корпуса информацию. 

28.thumb.jpg.4480ce2739d886365b2172fec6f28dd2.jpg56.jpg.4796252269079d93bc1b815d53cf15c9.jpg

     Пока производились окончательные подсчёты результатов, усложнённые тем, что нужно было не забыть ни одного карпа, которых взвешивали отдельно от общего улова. Зато пока производились последние вычислительные действия, участники успели пообщаться в тени, узнать тактику некоторых команд, оргкомитет выслушал некие обоснованные недовольства со стороны участников, к которым обязательно прислушаемся и в дальнейшем этих ошибок не повторим. Но не ошибается тот, кто ничего не делает! 

34.JPG.1a1dd7ac2e281e0d31c76df55d812307.JPG38.JPG.f84a30f8d1a80d83876b40052c9e18ca.JPG

     Уверен, что всё равно в большинстве своём для всех получился хороший рыболовный фестиваль, который запомнится спортсменам на долгое время… Результаты посчитаны, и мы готовы к оглашению результатов, но перед общим протоколом есть две номинации, на мой взгляд, как я писал чуть ранее, они были самыми важными на данном турнире!!! 

49.JPG.27ef2613143dce76988092b3fde953a7.JPG

     Мы назвали это номинацию, не мудрствуя лукаво, «Поколение NEXT». 

39.JPG.97c3f75ec1fe0b4f2ae60c6886dbdefc.JPG40.JPG.0bc43cc63d0c1b41fbc4f65770ba35ce.JPG

     И в ней были вручены кубок и медаль двум прекрасным рыболовам, которые только начинают свой творческий путь и продолжают вникать в азы современной ловли. Обладателями данных памятных наград стали Кухтов Александр – 8 лет (команда «Team Carp») и Фомичёв Даниил – 11 лет (команда «ВПР»)! 

10.jpg.4627ab6689cdf5d1585870cc50d55640.jpg26.jpg.af2387e9c96a9287d2fe4d867c32f731.jpg55.jpg.102d0760c4130fd6ee7fd81f9565c3cd.jpg

     Друзья, Вы бы видели этот блеск в детских глазах, с которым они приехали на водоём, мне стало страшно за их соперников))) Они уже сейчас готовы биться со взрослыми мужиками и стремиться к победе всегда, в том числе это ежедневные победы над самими собой и повышение собственного мастерства, а на таких мероприятиях молодое поколение приобретает колоссальный опыт в свою копилочку. Браво парни, Вы красавцы, никого не слушайте, Вы были лучшими!!!

Возвращаясь к церемонии награждения, хочется сказать, что на мой взгляд, всё прошло гладко и на хорошем уровне, призы и подарки были распределены среди всех участников!!! Подводя итоге очень порадовался за Брянские команды, которые показали себя с лучшей стороны и заняли 1-е и 3-е места на пьедестале, у представителей третьей команды из этого славного города рыбалка не задалась, они так и не смогли подобрать ключик к сложной в этот день рыбе. (фото50,44)

50.thumb.JPG.1c5e1c89bd2c569dd7d0a26e9925c839.JPG44.thumb.JPG.cb419506225085ce43f1b79c1ab39f2f.JPG

     Радуюсь до сих пор за своих дружбанов из родного для меня города Одинцово, они хапнули сразу две номинации, 2-е место и Биг-Фиш, парни молодчаги, я за Вас болел!!! 

47.jpg.2ebdc98b501e28cf49079ffd59289b4e.jpg64.jpg.b3629ebb3d35e6237d03df32b46b631c.jpg31.JPG.49e3d4175a407a8c5dabe8120e76eaa2.JPG43.thumb.JPG.701c25b0947340cc4c50eaf53f2a704a.JPG

     Спасибо всем, кто поддержал этот фестиваль, я всегда говорю, что турнир делают для команд, а хорошим турнир делают сами команды!!! Вы все внесли свою лепту в то, чтобы турнир прошёл на таком высоком уровне, жму каждому из Вас фидер и обнимаю. Откровенно рад был познакомиться с новыми друзьями, конечно же, не могу не отметить моего любимого Миньона))) Витёк, респект тебе за всё, за твой позитив и за то, что ты такой, кокой ты есть))) Други, ещё раз респектую Вам всем за столь классную и дружную обстановку, которая царила на водоёме, так и должно быть, ну а огрехи, если они есть мы обязательно исправим. 

32.thumb.JPG.7df234c5b1dc456784889da45b909225.JPG33.JPG.0ef63e915b11ecc8bb89d09e2d8246c5.JPG41.JPG.f287d523195668c7e53dda21886bb522.JPG42.JPG.9c3a73e51af8a6e3621c69419bd0c99a.JPG

     Ещё раз спасибо всем спонсорам, которые поддержали данный фестиваль. Конечно же, «ULTRABAITS», как Генерального спонсора, а также компаниям «CARP-HOUSE», «FISHBERRY», «ВОЛЖАНКА». Уверен, что призёры и участники по достоинству оценят продукцию данных производителей!!!

     Огромное «Аригато» водоёму РКК «ГЕНЕЗИС», всей администрации и сотрудникам за тёплый приём, оказанный всем участникам и оргкомитету турнира!  При таком отношении к гостям к Вам хочется ездить всё больше и больше, спасибо, что реагировали на наши просьбы и улаживали конфликтные ситуации различного характера, за прочую иную помощь, ну и за шикарный приз для победившей команды в виде двухсуточной карповой рыбалки на двоих!

     Конечно же, не могу обойти вниманием информационных партнёров турнира, спасибо порталам FadeevFishing.ru и лично Алексею Фадееву, rybalove.ru, РК ВПР "Время провождения - РЫБАЛКА" и лично Марату Дееву, Feedermix.ru и лично Алексею Лаврухину, amphibia.mybb.ru, Matchfishing.ru

48.jpg.1dd510ddc0b6a716e89acb61ab1ac873.jpg

     Оргкомитету от меня отдельный респект, но много говорить не буду, парни и так всё знают, я с ними в разведку пойду! Спасибо моим друзьям Свете и Косте, которые согласились поехать и помочь, чем смогут по любым вопросам, помощь требовалась, и они помогли. Кроме того, спасибо одному из участников соревнования, который ехал, как тренер, а в итоге выполнял и судейскую работу и организаторскую! Спасибо Ване (он же Миша, он же Саша, он же Сергей))) Тот, кто в курсе, понял этот прикол)))

     Ой, ладно, други, надо заканчивать, я и так здесь что-то очень увлёкся, и букв целую кучу набросал, а Вам собирать теперь!!! Ловите и уважайте рыбу! Всем до скорой встречи на водоёмах!!! 

45.JPG.5198a38955f9bf49894a3dc6171984b4.JPG46.JPG.fe024e05b311f5610d4efb37a2a7ce77.JPG

 

     Пы.Сы.: А ещё «Супер респектище» тем, кто дочитали до конца)))

 

Сергей Курск, Bolshakov87, dtha и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, браво! Написанное как всегда на высоте. Не устаю восхищаться от выражения мыслей и создания из них произведений.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суточный тандемный фидерный турнир «ULTRABAITS FEEDER CUP 2017» 12-13.08.17. Мероприятие прошло под эгидой отличного настроения, уважения к соперникам и аккуратного отношения к рыбе, за что огромное спасибо всем участникам!!! Ну а это небольшое позитивное видео, смонтированное из доступных видео и фото материалов! Приятного просмотра! Заранее предупрежу, это не познавательный контент, а развлекательный ролик!!! Не кидайтесь, пожалуйста камнями за данный видео пост!!! Я попытался выжать по максимуму позитива, надеюсь это, хоть в какой-то степени, но удалось... До встречи на водоёмах!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти