AndreyV

Хочу стать спортсменом

В теме 39 сообщений

В 23.09.2015 в 21:01, Andrey сказал:

3 или 4 октября приезжаешь в Марьино. Находишь меня. Я тебя знакомлю с Председателем секции донной удочки Москвы. Он скажет, что нужно чтобы вступить в Мос федерацию рыб спорта. Заодно и соревнования посмотришь. Детали в ЛС.

Можно не вступать никуда. Просто регистрируешься на матчфишинг.ру на ближайшие соревы, приезжаешь, платишь взнос и ловишь. Это если не нужны разряды.

Примерно так же есть море коммерческих турниров. На этом сайте, русфишинг.ру и том же матчфишинге. Схема та же - регистрация в инете, взнос на месте и лови.

Добрый день, Андрей.

скажите пожалуйста, что нужно что бы вступить в Мос федерацию рыб спорта? Или какому обратиться ?:)

 

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к спортсменам.

В этом году начал активно участвовать в cоревнованиях/фестивалях, затягивает, адреналин, дух соперничества, на 3х соревнованиях занимал места. Но всплыло несколько НО

Рыбалка как раньше в удовольствие не получается, не так как раньше: приехал, забросил и отдыхаешь. Теперь необходим какой то драйв, что-то чего я не могу понять, надо или кого-то "обловить" или что-то постоянно делать (если клев не очень).

Полагаю я не первый кто испытывал данные ощущение при переходе с любителя в спорт, хотелось бы услышать мысли бывалых. 

 

clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через это прошли все наверное. Рано или поздно плотный график спорта умотает настолько, что потянет на рыбалку просто "посидеть без свистка". Потом водоёмы соревнований начнут повторяться, появятся наработки по ним. И бесконечный поиск уловистых решений отойдёт на второй план.

 

Короче, дело времени. Через 2-3 года отпустит. Но навык расшевелить рыбу в самой безнадёжной ситуации останется навсегда, за что спасибо спорту.

clockworkbird, kipish69, Анатоша и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey 

Андрей,а ты что со спортом-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kipish69 Я со спортом всё нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе начали продвигать эту тему, только здесь не проводят масштабные соревы хоть и город на волге много леща и разнорыбицы сложный водоем,река Волга, в Сызрани много озер и 50км от города река уса,Алексей Вы не планируете в дальнейшем порыбачить тут или в самарской обл?, хотелось бы посмотреть как Вы ловите получить опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдя сквозь 7 соревнований этого рыболовного сезона  я  получил три урока урока. Статью об этих уроках я написал во тут.

http://fadeevfishing.ru/three-bream-lessons/

ILNIZ, sazan fazan83, Макс aprays и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие участвовать как спортсмен в фидерной команде Рублевского рыболовного клуба, пишите мне или звоните, условия ткие: желания и возможности ездить на тренировки и соревнования и иметь начальное оборудование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти