Алексей Фадеев

33-ая международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" 27 февраля - 3 марта 2013. ВВЦ, павильоны №69,75

В теме 72 сообщения

Пишу дальше, на стенде "Пираньи" пообщался с британскими экспертами "Дайва" и "Гуру", которые специально приехали в Россию провести мастер класс. На самом деле, они очень прикольные ребята, сразу видно, что профи, вкладываются в людей по полной. Англичане показали и рассказали много чего нового, особенно на предмет методной ловли и ловли осторожного карпа на мелкий волос с пеллетцем или мини бойлом. Так что, если кто соберется, то они будут на стенде все дни, кроме воскресенья. С ними постоянно работает переводчик, так что можно задать любые фидерные вопросы, советую с ними пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также на стенде "Пираньи" мне очень понравилась новая серия катушек "pearl master 4500", которая будет стоить очень вменяемых денег и должна очень хорошо сочетаться с тяжелыми удилами класса Хэви, обязательно обзаведусь парочкой таких катушек. Зайдите на "Пиранью", покрутите ей, она кстати очень похожа на одну знаменитую мясорубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также на стенде "Пираньи" мне очень понравилась новая серия катушек "pearl master 4500", которая будет стоить очень вменяемых денег и должна очень хорошо сочетаться с тяжелыми удилами класса Хэви, обязательно обзаведусь парочкой таких катушек. Зайдите на "Пиранью", покрутите ей, она кстати очень похожа на одну знаменитую мясорубку.

Алексей,доброго времени суток!

Буду на выставке в пятницу.

У меня пара вопросов.

Pearl Master -это серия катушек у Cormoran?

Фидеры Гранито будут на стенде Москанеллы?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,доброго времени суток!

Буду на выставке в пятницу.

У меня пара вопросов.

Pearl Master -это серия катушек у Cormoran?

Фидеры Гранито будут на стенде Москанеллы?

Спасибо.

Да это карморан и на выставке есть граниты.

Carper и Вася Чапинфишгольд понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий стенд - это прикормки "Дунаев" и "Спортивное рыболовство".

Производитель расширил карповую программу, сделал прикормку на толстолоба и амура. У Дунаева появилась жидкая меласса и куча всяких ликвидов и спреев.

Вася Чапинфишгольд и лехин71 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий стенд это Прикормки Дунаев и спортивное рыболовство.

Производитель расширил карповую программу , сделал прикормку на толстолоба и Амура .У Дунаева появилась жидкая меласса и куча всяких ликвидов и спреев.

надо протестить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, положительным моментом стало то, что дунаевкий опарыш стал лучшего качества, просто Саша изменил технологию, и моя любимая белковая насадка приобразилась до не узнаваемости.

Вася Чапинфишгольд понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потряс сегодня карповые палки от "sportex", мне, на первый взгляд, они очень даже симпотными показались. В одном из моих карповых фильмов есть спод от "sportex", очень достойный агрегат. Может даже возьму себе парочку.

Вася Чапинфишгольд понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти