Алексей Фадеев

33-ая международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" 27 февраля - 3 марта 2013. ВВЦ, павильоны №69,75

В теме 72 сообщения

Уважаемые ценители фидерной и карповой ловли! C завтрашнего дня на ВВЦ начинается рыболовная выставка, если, по каким-то причинам, Вы не сможете приехать на неё, то я со своей стороны постараюсь сделать небольшой видео и фото отчет о рыболовных новинках, связанных с современной донной ловлей, которые будут представлены на Выставке...

И просьба конечно к тем, кто будет и увидит что-то новенькое тоже можите об этом сообщить и смело написать номер павильона, название компании, самого продукта и место, где Вы это увидели.

http://www.hunting-expo.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей . Я смотрю с интересом для загрузки клипов и фильмовс етого собьития , потому что по понятньим причинам я не могу ходить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей . Я смотрю с интересом для загрузки клипов и фильмовс етого собьития , потому что по понятньим причинам я не могу ходить !

Я конечно понимаю что обо всем рассказать не смогу но самые сливки будут налиты и розданы.

Светозар Върбанов понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехал с первого дня выставки, сейчас приду в себя и расскажу что увидел интересного. Моя супруга чуть позже выложит фотографии с моего приключения.

лехин71, Вася Чапинфишгольд и klim понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь в воскресенье попаду на выставку и увижу все своими глазами.а если нет-то буду рад вашему обзору Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехал с первого дня выставки, сейчас приду в себя и расскажу что увидел интересного. Моя супруга чуть позже выложит фотографии с моего приключения.

Ждем отчетов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, что бросилось мне в глаза - это лучшие фидерные удочки от Шотландской "Дайвы" на стенде компании "Пиранья", в стойке стояла модель 2013 - дальнобойная красавица с тестом 165 грамм.

http://www.daiwaspor...nce-feeder.html

Уж не знаю, как они будут ими торговать, но ценник на выходе получается за 40 тысяч. Не хило, конечно, но в Англии данная палка стоит 650 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда красавица. Мне всегда было интересно, откуда такое ценообразование? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе, на стенде "Пираньи" наконец- то появились в полном ассортименте аттрактивы от "GOO" и прикормочная программа от "mainline" (бойлы, дипы, бустеры, насадочный и кормовой пеллетц, десятки ликвидов и прочей вкусняшки). Меня вся эта прикормочная программа очень торкнула и зацепила, тем более, что продукция "майнлайн" является лидирующим европейским производителем в области специального карпового питания. Также, я узнал, что в скором времени у компании "Пиранья", заработает интернет магазин, следовательно, в доступе будут не только программа питания, но и расходники от "guru" и "korda".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда красавица. Мне всегда было интересно, откуда такое ценообразование? :)

Мне известно, что "Дайва" изобрела какой-то сумасшедший карбон, бланк из него просто уникальный, я потряс эту палку , при таком тесте и длине она очень легкая и неординарная. Дайвовские конструкторы оснастили палку очень дорогой фурнитурой, которая взяла на себя основную материальную ценность данного продукта. Кроме этого, само понимание имени "шотландская Дайва" - единственная из ныне существующих компаний, делающая свои бланки в Англии, что естественно увеличивает их стоимость.

Carper и Вася Чапинфишгольд понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти