Андрей Машковцев

Продукция компании Van Daf

В теме 11 сообщений

Добрый день, коллеги!

В последнее время все большую популярность получает продукция этой фирмы. Многие спортсмены, да и просто бывалые рыболовы в своих роликах все чаще используют данные насадки, используют все как пеллетс так и попики и многое другое.

Очень удивился не найдя здесь отзывов о данной фирме.

Делимся коллеги своим опытом пользования: пеллетсов, бойлов, ароматов, размеров и форм!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохая продукция, использовал бойлы на фидерных рыбалках, рыбка отзывается :) в этом году прикупил побольше, фотки выложу позже

а так хочу попробовать ещё ликвиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал пеллетс просверленный 8 мм халибут. Ну и ничего не поймал) Хотя на другую марку клевало. ИМХО все эти ролики только реклама, а как на самом деле будет ясно только через свой кошелек. Я в этом сезоне воздержусь от покупки продукции этого брэнда.

Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший насадочный пеллетс - Гранулы для насадки VAN DAF Hook Master RS, 6 мм - заливаем аромиксом на полчаса -  получаем резиновую структуру, хорошо насаживается, карась и карп на него клюет

estroi, CSKA09 и Katadze понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использую pop-up от Van Daf

- кальмар-осьминог

- монстр-краб

- сладкая кукуруза

при ловле на флет-метод

Отлично работает!

РинатФ, estroi и KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне взял на пробу пеллетс 8мм халибут и робин ред, халлибут показал себя очень хорошо как на коммерческом водоёме так и на дикарях а где то отработал даже лучше кукурузы и живых наживок.

Использую на флэт с комбинацией плавающих насадок, резиновая кукуруза, поп-ап, пенка.

Карп и карась отзывается очень хорошо, насадка стала фаворитом при ловле на волосяной монтаж с использованием флэт методных кормушек....

post-5857-0-40976000-1472743112_thumb.jpg

СЕГА, estroi, Михаил М и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же в ваших краях, только пелетц халибут-криль, а поп-апы монстер краб, естественно от Van Daf;) А чем ближе осень, тем думаю востребованней такая комбинация будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз таки пеллетс не чего сверхестественного не показал, ловится через раз карась, подлещик, покушается вобла. А вот бойлики принесли за сезон хороший результат именно по карпику. Трофеев не ловил, да и цели не было искать за 10-ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же пользовался пеллетсом Халибут, очень им доволен. По сазанчики работал здорово в этом сезоне, так же понравилась чёрная смородина тонущая, из поп апов понравились кальмар-осьминог и груша кислица. В этом сезоне буду пробовать другие вкусы

хомяк23 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поп-ап ананас работал,немного монстер-краб,груша немного,слива вообще молчала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти