GromovSA

Вот как бывает!

В теме 27 сообщений

Сегодня ночью было дело. Закидываю в темноте, обрыв. Ну ладно  ничего бывает... закидываю снова, поклевка. Друг принимает рыбу, тянет странно, вроде что то крупное... и тут в темноте звучит фраза ... ИХ ТУТ 2.... Какого фига??????  У меня патерностер и 1 крючёк... в общем я попутно цепляю оборванную 5 минут назад кормушку и вытаскиваю 2 одинаковых на пол кило подлещика ;))))))

Рыбкин Валера, alex696, VARTEZ и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на НМР была абсолютно похожая ситуация. Только лещик был поболее) Одного также выцепил через минут двадцать после отстрела! А один момент, когда спустя два дня после сессии и отстрела, приехал на то же место и на очередном забросе достал свою отстреленную оснастку с лещиком на полторашку. Это стало для меня еще одним звоночком и отправной точкой перехода на оснастки типа Ин лайн!

Рыбкин Валера и grafin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня больше посмешило не то что достал а то что это было 2 заброса подряд) ну как видно бывает всякое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже изначально очень удивился, когда первый раз достал отстреленную свою оснастку. После раза четвертого понял, что это не такая уж и редкость... Один раз, вот это реально тогда охренел, достал отстреленную кормушку таким образом: между собой зацепились крючки!!! Вот уж реально не могу представить, какова была вероятность, что между собой зацепятся два кусочка металла 16го номера)))

Рыбкин Валера, ЛехаFishkin и grafin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже как то было подобное, при поклевке оборвался поводок, думал уже монстр там был. Через полчаса поклевка, вытащил карася примерно на 500гр., когда начал вытаскивать крючок, сначала даже и не понял, а там был мой крючок и часть лески. Вот так карася поймал и крючочек обратно вернул :).

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, Оснастку тоже поднимал, но только крючком зачепил кормушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, когда хочешь сделать это намеренно - достать отстреленную оснастку - вот ни разу! ;)

Barbados, Trezviy и KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня как-то раз 2 мелких подлещика засеклись на один поводок)) В начале подумал, что это мутант -сиамские близнецы... Оказалось все проще.. Долго не было поклевок, я пошел по берегу гулять...Вернулся, какие то тычки.. Первый подлещик сделал себе "пирсинг" и леска с крючком и опариком выскочила из под губы, 2 подлещик не побрезговал и заглотил б\у насадку.

 

Где -то фото даже было, если найду, прикреплю.

KIP88, Trezviy, sazan fazan83 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою не доставал ни разу, а вот чужие, приходилось много раз. А вот, что действительно обидно, топишь вегасы, фидерспорты, престоны, а достаёшь какую-нибудь фигню, которой далее и не пользуешься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаёшь какую-нибудь фигню, которой далее и не пользуешься
 один раз достал кожанное партмоне    без денег
Рыбачок1972, sazan fazan83, Osip и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти