TaranA

Удилища Black Hole

В теме 91 сообщение

Интересует блек холл опирус 360 тест 90 гр, не знаю брать или нет, если обращались с таким, то что удилка из себя представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует блек холл опирус 360 тест 90 гр, не знаю брать или нет, если обращались с таким, то что удилка из себя представляет.

Обычная бюджетная палка ,сравнить можно с Микадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни подскажите у BLACK HOLE FX FEEDERчтото изменилось 

у меня был вот с  такой ручкой, 39c89feb668a744f00059de1b9b3af80.JPG

 

 

залез в инет смотрю палку чтоль переделали, как сейчас удилка выглядитudilische_black_hole_fx_feeder_b.jpg

Ko3uHaKu понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

berserk, да у вас Black Hole FX I(у самого был такой, кстати, только положительные эмоции), а ниже Black Hole FX II(второе поколение). Вроде полегче палочка стала ну и просто внешне изменилась, остальное всё также, запас прочности присутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ!!!!! Сегодня зашел в магаз возле дома увидел там блек хол FX  тест  90  рост 360  палка мне приглянулась кольца трех лапчатые тюлпан антизахлестный ,ручка пробка ,квиверы правда показались несколко жесковаты сама удилка легкая думаю брать или нет цена в магазе 6100 , смотрю в сторону земекса гранд фидер с темеже характиристиками,кто что скажет ,интересно ваше мнение, зарание спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы!подскажите блекхол Fx, хуже чем гранд фидер, тесты 90 рост 360 и тот и тот, что-то я потерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно разные удилища.Блек Хол с ярко выраженным быстрым строем,с большим запасом мощности,как по мне чисто Речник.Гранд под

более деликатные задачи,тест по верхам 60+ то есть реально заявленный,а FX 90+ легко силовым забросом.Так что Вам решать.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Интересует фидер блек холл хайпер 2. Кто что может сказать? Строй какой? Буду использовать для ловли сазана на реке со средним течением. Подойдет ли она для этих целей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня Б.Х.Хапер 4,20  что тебя интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти