TaranA

Удилища Black Hole

В теме 91 сообщение

Недавно купил удилище BLACK HOLE "HITMAN FEEDER" 3,6 до 160гр. Хоть и ранняя весна (клев никакой) успел протестить. Восторгу не было предела. Конечно за одну рыбалку не до конца понял удилку, но уже могу сказать что после микадовских удилищ (другими не ловил) ловля Black Hole Hitman показалась "поездкой на лимузине". Очень мощное и мягкое удилище, заброс как катапультой- 140гр. на ~70 метров не напрягает. Поначалу закинул и испугался дальности - настолько удачное бросковое удилище. После первого заброса хотелось забрасывать и забрасывать- забрасывать и выматывать. Кольца усиленные на трех опорах, на вид очень качественные. Катушку поставил Banax Helicon 500 NF- реальная лебедка. Не пробовал ставить полегче по весу катушку, но думаю эта нормально для такого мощного удилища.

Леска HIKARA фидерная диам. 0,23 - восторг от использования.

При покупке удилища, вершинки показались грубыми, удилка тяжеленной. Думал что рекламный обман а не удилище. Когда вышел на берег, все ощущения испарились. Длина рукоятки позволяет удобно брать двумя руками. Катушкодержатель мощный. Комель не "лапшит".

Восхищен удилищем. Рекомендую на большой реке и течении (ловил в верховье Оби).

Кен понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловил BLACK HOLE "HITMAN FEEDER" 3,6 до 120 очень чуствительное удилище особенно на вываживание, каждый рывок рыбы чувствовал в бланк удилище.Купил пикерок той же фирмы попробую в этом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловил BLACK HOLE "HITMAN FEEDER" 3,6 до 120 очень чуствительное удилище особенно на вываживание, каждый рывок рыбы чувствовал в бланк удилище.Купил пикерок той же фирмы попробую в этом году!

Макидо ультрафиолет 420 более быстрый строй палки, катушка на ней Browning Force Xtreme feeder 860FD !Для Москва реки и для Оки пойдет ,выматывает порядка 1метра лески мощная катушка! Баланс самый то.

Купил себе Салмо пикер до 50 гр.! длина 270 , лучше бы не брал! катушка держатель прокручивается лак в кольцах залит не аккуратно ! но подшаманил удилище и ловлю дальше им !

Преобрел себе фидер Browning Ambition Feeder 3,30 90gr пока не ловил! В этом сезоне попробую!Правда 2 квивертипа у данной модели 30 и 90! Кто скажет по данному продукту?

купил себе фидерное удилище фидерное BANAX PICCOLO до 100 гр в том году зимой еще не тестировал но посмотрим как оно будет ловить на оке ! Но думаю что для Оки оно бедет слабовато ! это так? Посмотрим !

Нормальная удилка банакс пикало до 130гр,150гр. Кольца силовые, большие удобно работать шок лидером.Наверное приобрету еще одно удилище для себя! Хороший выбор фидера на нашем рынке!

Однако... Арсенал!!!

Ни у каждого именитого спортсмена такой выбор! ;)

Фролов Дмитрий и Митя понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако... Арсенал!!!

Ни у каждого именитого спортсмена такой выбор! ;)

По началу не разбирался, покупал все,что то отдал, что то приобрел уже будучи разбираясь !На то и форум что бы узнавать для себя,новое!Непереживайте я на это ловил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже замечал, но не стал заострять внимание других :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего пристали к человеку)) У меня у самого 6 реальных фидерных удилищ, не считая матчей, болонок, махов и спинингов. А если посчитать спиннинги которые я раньше за донки использовал, то ужас просто.... В начале увлечения рыбалкой всякой ерунды напокупал и не одна удилка не приносила удовлетворения - то дубовое, то "лапша", то условия ловли такие что веса кормушки не хватает. Место рыбалки с первого года не найдешь нормального, да еще когда сам (без наставников) ищешь, да по картам и лоциям... Пока место и снасть пристрогаешь к друг другу - "дров наломаешь". Теперь места постоянной рыбалки нашел и на ХИТМЕНЕ 160/360 и ПИККОЛО 130 остановлюсь. Только надо кормушки еще правильные (любимые постоянные) подобрать, а то их у меня тоже под полторы сотни всяких разных бестолковых.

вениамин и Vetya понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто не приставал, белая зависть :)

Это же очень хорошо, когда в твоем арсенале, большое количество достойных вещей.

bvp_sport понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все забыли ! Здесь люди сидят по интересам ! А интерес у нас один! Общение переписка и общее дело ловля рыбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А интерес у нас один! Общение переписка и общее дело ловля рыбы!

...и еще меньше флуда и больше содержания (ИМХО) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги по рыбалке читал статью про блек хол хапер 420 но в продаже не видел,очень заитриговала,Кто ни будь слышал или видел относитесь. В коех нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти