Алексей Фадеев

Положение о проведении тандемного соревнования по фидерной ловле «FADEEVFISHING TANDEM BATTLE»-4 октября 2015 года.

В теме 34 сообщения

Мужики, мне кажется нет разницы какой день суббота или воскресенье, я сколько раз возвращался с водоема в воскресенье и ничего страшного в пробках нет (+-15 мин), по времени нужно будет решать в день соревнований в зависимости от погодных условий.  

Алексей, если будет два берега, значит будет 2 зоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, мне кажется нет разницы какой день суббота или воскресенье, я сколько раз возвращался с водоема в воскресенье и ничего страшного в пробках нет (+-15 мин), по времени нужно будет решать в день соревнований в зависимости от погодных условий.   Алексей, если будет два берега, значит будет 2 зоны?

 Да две зоны по 10 секторов… так же полный запрет на алкашку+проверка корма…Буду  строго всё проверять.

Drovosek, udilschik, Amfitamin и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форелевая паста, воздушная кукуруза??? Я думаю уже начнет клевать форель и сиг, как быть с ними? 

Lev Lvovich Lvov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.9 положения. В зачет идет вся пойманая рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amfitamin, Я понимаю что вся просто как с ней обращаться, сразу взвешивать или в садок?

Lev Lvovich Lvov и Amfitamin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Дядя Ешта, не знаю как на счёт сига, а вот форель, если посмотреть на биологию данного представителя ихтиофауны, лучше сразу взвесить и отпустить. Все ИМХО
Lev Lvovich Lvov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как на счёт сига, а вот форель, если посмотреть на биологию данного представителя ихтиофауны, лучше сразу взвесить и отпустить. Все ИМХО

 

с сигом "такая же фигня" только еще хлеще - думаем с Алексеем над этим вопросом.

KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что на ловлю отведено достаточно мало времени и каждая минута будет на счету, я предлагаю при поимке данных рыб сразу их отпускать, не вынимая из подсака. Ждать прибытия судей, потом взвешивать, потом выпускать. Уйма времени потратится на данные манипуляции((( Либо, как в свое время обсуждали подобное, сортировать рыбу: сига и форель отправлять в один садок, причем не вынимая рыбу из головы подсачека, избегая момент взятия рыбы в руки, а карповые и другая рыба, чтобы отправлялась во второй садок. Опять же, может пропустил в положении к турниру, но следует ввести обязательное подсачивание рыбы, независимо от ее размера и тщательно за этим следить, вплоть до исключения из улова команды не подсаченных рыбех. Данная процедура поможет дополнительно минимизировать травматизм рыбы. ИМХО, как-то вот так!!!

udilschik, Lev Lvovich Lvov, Drovosek и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Фадеев, 5 часов поддерживаю! Батл левого и правого берега, вообще супер! Воскресение оптимально, некоторые в субботу могут работать!

Lev Lvovich Lvov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы ещё октуальней два тура по 3 часа с переходом,но со всем шмурдяком не айс будет таскаться.

Lev Lvovich Lvov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти