Trezviy

КРХ "Возрождение"

В теме 30 сообщений

Это не просто борщ Сергея,но + ещё и с его фирменной ферментированной кукурузкой)))Это шутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что после такого турнира людей больше всего волнует кастрюля супа.

Но это лучше, чем совсем ничего :)

grafin и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимали награждение на видео. Наверное будет что-то, это явно не анонсировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что после такого турнира людей больше всего волнует кастрюля супа.

Но это лучше, чем совсем ничего :)

А ты представь, что ты не участвовал... Что бы тебя интересовало?
Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amfitamin, Кирюха, ну вот я не участвовал, и почему-то меня в первую очередь интересуют например: фотографии, видео, факты о том: кто? как? на что? где? на какой дистанции? во сколько? что нового и полезного было почерпнуто от соседства бок о бок с "тяжеловесами" по ловле карпа? Нет, конечно кривлю душой, Серегиного борща я тоже за милую душу отведал бы, но под его рассказ о тактике успешной ловли на флэт-метод и других хитростях))) Мне вообще такие моменты крайне интересны, когда отрыв первого места от преследователей составляет такую пропасть. Поговорив с тобой и Андреем картина вроде сложилась, и результат стал более-менее объясним. Жаль, кстати, что не знал об Андрюхиной "трансляции" в прямом эфире на его сайте, но сегодня все равно было очень интересно почитать. Впоследствии надеюсь увидеть Ваши отчеты с данного турнира! А вообще, ну его на фиг, лучше давай про борщ расскажи)))

KIP88, grafin, Funky и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бы интересовало как Сергей наловил столько рыбы?

Funky понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как Серега столько наловил? Что он забивал в кормушку,т.к. в одном из своих видео он говорил:" Если угадал с прикормкой, все равно, что у тебя на крючке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал трансляцию на Амфибии,как будто сам присутствовал :)


" Если угадал с прикормкой, все равно, что у тебя на крючке".

 

Есть вероятность, но у меня был случай когда прикорм точно работал, а вот в зависимости от насадки время до поклевки менялось. При использовании натуральной кукурузы до поклевки проходило меньше минуты, если было что-то другое приходилось ждать дольше.

Сейчас конечно сложно учесть все моменты той рыбалки, но возможно после погружения поводок с насадкой падал рядом с кормушкой из-за этого такая разница.

 

Осознал я это уже гораздо позже, когда на одной из рыбалок я бросил кормушку под берег. Он был обрывистый и глубина позволяла понаблюдать за процессом погружения. Когда я ложил насаку на топтушку, потом прикорм и трамбовал, то во время погружения верхний слой слегка размывался и насадка освобождалась. После падения кормушки она ложилась рядом. Прикорм-насадка-прикорм достигала дна без потери насадки. Но тут конечно немалую роль играет физика прикормки.

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что после такого турнира людей больше всего волнует кастрюля супа.
Так она впервых рядах красуется, кастрюля! На самом деле смотрел с завистью и тоской, у меня наверное сезон увы окончен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти