Trezviy

КРХ "Возрождение"

В теме 30 сообщений


факты о том: кто? как? на что? где? на какой дистанции? во сколько? что нового и полезного было почерпнуто от соседства бок о бок с "тяжеловесами" по ловле карпа?
Я думаю так, кто участвовал и имеет желание рассказать и поделится всем этим - будет очень здорово и интересно всем. Тогда и вопросы могут появится. Ну а если нет желания рассказывать, то что за уши то вытягивать...
Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказывать нет сил. Весь креатив остался там :)

Я впервые ловил методом. Как я понял, тут немного по-другому. Налепленное на флэт это не прикормка, а приманка. То есть, мы там вообще без прикормки ловили. То, что было на флэте и волосе имело значение, но не главное. Рыба стояла на определенном рубеже и её было не сдвинуть. Сергей туда добрасывал, остальные нет. Есть нюансы по презентации попапа, типа подгрузки поводка. Это тоже имело значение. Ну и кормление бойлами с кобры, когда активизировались соседи.

Вообще, он все делал по Краснодарскому семинару. Просто слово в слово как там объяснял.

ЛехаFishkin, grafin, Андрей9755 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато "Pike Brothers Team" по среднему весу пойманных рыб всех уделали  ;)  :)  :)  :)

Funky и Klimanov_RV понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы ваще крутые :))) представляю, что было бы, если мы за 100+ докидывали, у нас средний вес был бы за 10кг !!! :)))))

Buff, Klimanov_RV, Amfitamin и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так просто потрясающий отчет о турнире #5 FLAT FEEDER EXTREME MASTERS (и не только о нём) от Алексея Крючкова (Skat), который читается на одном дыхании !

http://www.flatfeeder.com/#!5-FFEM-Отчет-Команда-153-и-не-только/c9ga/56287e880cf2a9c7a2b9cbc7

Andrey, grafin, Klimanov_RV и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С квадратной головой и всё с тем же чувством я позвонил своему старому товарищу Сергею Попову, мы говорили довольно долго и по телефону я получил инструкции с чего начать, а именно меньше шарить в интернете и больше проводить времени на воде.

 

В бронзу отлить!  B)

Funky, Osip, Джегит и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че тут говорить, классный турнир получился, на самом высоком уровне, только жалко мало команд принимало участия.

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти