JeWgIeNiJ

Катушки Dragon

В теме 342 сообщения

vadim69 а схема из инета или с катушкой приехала ? Если с инета адресок  можно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e100s 

на коробке с катушкой была, есть в инете схема 935, http://encdom.ru/entsiklopediya-rybalki/ya-rybak/spinning/97-spinningovaya-katushka-dragon-fishmaker-fd-930i-v-poiskakh-razumnogo-kompromissa.html  в принципе похоже

e100s понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прива! Подскажите подойдёт ли , катушка драгон фишмакер || fd935  для фидера мастер 100+. Cпасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergO 777,кто то на весах 120гр за три сезона убить не может. У меня 1125 макс кормушки типа Вегас река 80 гр,дальше ей уже Тяжело.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотка слишком для этой катушки,а вот 60+ ну прям в точку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Планирую приобрести для джига 30-50 гр Dragon Fishmaker II, а с размером не могу определиться 1125 или 1130. На шпули будут установлены шнуры Sunline Super PE (или Braid 5) 1,5 PE и 2.5 PE по 150 метров. Бэкинг использовать не хочется.. Как люди имеющие непосредственный опыт в их использовании, подскажите подходящий размер. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Strranger Здравствуйте, буквально вчера тестировал катушку  925 i ,правда  на  фидере   ростом  3,3 м. ,а не на спининге ,но вес  забрасываемой  кормушки был 40 г . по свинцу  + корм 25 г. +-  .  Тоскал  кормушку с рыбой до 300 г. , больше  в этот раз не попадалась, так вот тоскала она эти веса безовсякого напряга и намека на тяжесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катушка некий мини крепыш.У меня 1135 на 60 г, а 1125 на 40 г и очень доволен.То что выше по свинцу предпочитаю металлические катушки.... 

kayumov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pan62 я спрашивал в плане влезет ли шнур Sunline на малую шпулю 1125 катушки 1.5 PE (15lb или 0,2) и на большую 2,5 PE (25lb или 0,28) или брать 1130 катю? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти