JeWgIeNiJ

Катушки Dragon

В теме 342 сообщения

Zet А у Вас Драгон имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zet Я к тому что у Вас еще была катушка Matrix Ultron . Вот интересно если есть еще и Драгон интересно мнение  - какая больше нравится и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet А у Вас Драгон имеется?

Да, был Драгон фишмейкер 1135i. Продал.ecc9674587df744498021a8154d2e591.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zet Ну как по сравнению с Matrix?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet Я к тому что у Вас еще была катушка Matrix Ultron . Вот интересно если есть еще и Драгон интересно мнение  - какая больше нравится и тд.

Больше нравится Драгон. Он мощнее, легче, выматывает за оборот больше лески, подшипники у него стоят везде, ещё и заметно дешевле. У матрикса ультрон, справа, на оси колеса ГП стоит втулка, которую однозначно надо менять на подшипник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zet На Аквосе вроде как поставили в ручку.В ролике подшипника нет. Вот теперь думаю или Драгон ТИ или Аквос :))) Подкупает просто то что там две шпули у меня уже есть которые к Аквосу подходят, а у Драгона ТИ технологичность и мощность с дизайном и ценник конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял Драгон Ti.

JeWgIeNiJ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня ко мне курьер с катушкой Dragon TI. У него были с собой обе TI. Обе катушки с дубовым ходом - точнее хода там просто нет.Отказался. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JeWgIeNiJ 

Видимо от души сыпанули уплотнительных шайб на главную пару. Такое периодически случается со второй серией (примерно 1 завтык на 30-40 катушек), лечится легко - развинчивается корпус и снимается 1 лишняя шайба....

Если не секрет, у кого заказывал, что катушки отправили не проверив на  работоспособность?  Мой приятель получил 2 недели назад 4 шт  из Польши - все катушки в порядке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex0799 Заказ делал в ЛовиМного. В прошлом году там заказывал отцу вторую серию Драгон. Не знаю но хода там вообще нет. Или смазки набухали столько или смазка до такой степени густая или как вы говорите перебор с шайбами. Но я считаю что это не дело. Отказался и буду смотреть что то другое. Курьер сказал у нас есть 20 шт еще и предложил подобрать с нормальным ходом но сказал сразу что у ТИ таких проблем больше чем у второй серии. Я не первый кто про это говорит и отправляет его обратно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти