JeWgIeNiJ

Катушки Dragon

В теме 342 сообщения

Смотрю я на FISHMAKER и больно на престон она похожа.

не палите поляну))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже приобрел  DRAGON FISHMAKER II FD 1135i для нового медиума Дрынан матч медиум комбо , приятно удивлен девайсом - катушка выполнена очень качественно,  отсутствие люфтов - их вообще нет не где :huh: , очень плавный накат, думаю через несколько рыбалок когда смазочка разойдется он будет еще мягче, намотка плетни и моно на  5+ тут вообще идеал,  широкая шпуля размером как у 5000 престона - огромный плюс,  катушка на первый взгляд очень качественная, присутствуют все фишки для использования на фидере - правильные клипса и шпули и это за пять тысяч рублей ;) ,  начитавшись про проблемы  с клипсой сразу осмотрел все шпули, загнул одну часть пружины с внутренней стороны, тем самым обезопасил ее от вылетания, теперь будем испытывать на водоеме- как будет тянуть кормухи.

 2dda8e0b0722.jpg

ecdd0b2f6378.jpg

 

df13e67fa193.jpg

Павел Т, maksimusfider, ton158 и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vovan56, Извиняюсь, что не ответил раньше. Надеюсь фото из предыдущего поста вполне подходящие, мои никак не получались, потому и не выкладывал их. Катушкой в целом очень доволен, все у нее находится на своем месте и в использовании очень удобна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VITEK,

Бортик шпули над клипсой обработал?

Смазка не разойдется. Она задубеет, меняй ее как можно быстрее. У меня катушка из первой партии, я ее сразу перемазал и проблем не испытываю, но катушки из той же партии, которые лежали на складе, вставали "колом" и ход у них был очень тугой. 

VITEK понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@VITEK, А большего размера есть такая, для хевика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kostya-NN, Я вот думаю тоже, завтра смазку махну на верное

@Danilov, нет это самая большая

@opistar, А на фига, плюсов особых по ставнению с обычным не увидел - дороже на полтораху + мне покрытие корпуса не понравилось у ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VITEK,

Бортик шпули над клипсой обработал?

Смазка не разойдется. Она задубеет, меняй ее как можно быстрее. У меня катушка из первой партии, я ее сразу перемазал и проблем не испытываю, но катушки из той же партии, которые лежали на складе, вставали "колом" и ход у них был очень тугой.

кстати, проверял два фишмейкера. Один крутился туго, второй нормально. Вскрытие показало что в том, который более тугой, больше шайб слева на ГП. Поэтому он туго крутился. А смазка одинаковая была и там, и там.
Alex0799 и disa понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе FishMaker 2. Знаю о проблемах с клипсой, как ее лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай написаное выше.... Мне ...уже вчера вышибли мозг на работе - отклонение в ролике лесоукладывателя  по оси 0,5 мм :huh:  - на 2-х шпулях - укладка у человека - моя Мечта.......Не нужно искать проблем из нормального изделия

Trezviy и VITEK понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти