dragon95

Выбор маркерного удилища

В теме 74 сообщения

В 27.06.2017 в 17:01, clockworkbird сказал:

Помогите с выбором маркера:
 

Могу отозваться за первый.

Фокс у нас есть. По мне обычная карповая удочка. По чутью он глуховат, но бросает гарно.

За второй и третий ничего не скажу. Даже в руках не держал.

Отсебятина: если надо для рабочих фидерных дистанций (50-60м), то поищите на вторичке Грейс Маркер (простой, который не Дистанс). Лёгкий, звонкий и недорогой. Для фидера - то, что надо. Единственное... перед каждым броском стык надо осажевать. Хотя если сильно им не шмалять (за сотню), то всё со стыком в порядке.

clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, проблем не будет, если маркером спомб (нечасто) кидать?
Речь про фидерные дистанции.
Или это я ерунду сказал?
Две палки, что-то совсем в лом таскать. А спомбом изредка (на прудах, например, на флэт) бывает нужно закормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не ерунда вовсе.

Но проблемы в этом случае могут таки появиться. Смотря какой маркер и смотря какая ракета. Фокс Вариор (3лб) лучше спомбом не насиловать (не большим, не средним). Хиловат он для для ракет. А вот есть у Вичвуда маркер (точное название не помню). Там то ли 4, то ли 4,25лб. Тем можно любой спомб пулять.

Но если надо один прут как сподомаркер, то я использую спод Дайва Виндкаст 4,5лб. Как спод он очень хорош, та и стучит по лучше некоторых маркеров.

mikebond понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2017 в 19:02, Barbados сказал:

Но если надо один прут как сподомаркер, то я использую спод Дайва Виндкаст 4,5лб. Как спод он очень хорош, та и стучит по лучше некоторых маркеров.

У меня тоже такая палка - абсолютно доволен! Еще прикупил недавно для нее катушку Daiwa Windcast Spod-n-Marker - вообще песня!

clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти