Samara

О мошенниках

В теме 183 сообщения

Доброе утро!Думал не придется в этой теме писать,но нет и меня коснулось.Появился у нас на сайте еще один кидок под ником
@lekha kozel.Деньги ему отправил и все! Почту lekha.kozel@yandex.ru он удалил письма не отправляются,на сайте тоже на сообщения не отвечает хотя заходит по несколько раз в день. Может кто то еще с ним сталкивался отпишитесь.

Прошу всех обратить внимание на этого торгаша! Мной ему были переведены деньги за садок и сумку и вот уже неделю он меня кормит завтраками на счет отправки посылки,а теперь и на сообщения не отвечает.Если он еще кого то кинул пишите с этими КОЗЛАМИ нужно что то делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ник сам за себя говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно, что такое происходит, но мужики...вы как дети малые. Тема уже тертая-перетертая и все равно повторяется. Появляется некое лицо на форуме, первое что делает - торгует! Первое отношение которое он должен к себе вызывать - это недоверие!!! Но даже если он здесь впервые, то проверить его по другим форумам, что бы он там был и как то себя проявлял с положительной стороны. Ну если нет...то как минимум скан паспорта и соответствие перевода денежных средств владельцу, если уж очень хочется купить.

И мне вот кажется это уже к Администрации сайта, фразы типа "Фотки скину на почту" - кто знает что там за фотки, может он чужие скидывает выдавая за свои, такие вещи лучше всем видеть, вдруг истинный владелец фотографий найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гости ехать бесполезно за этим ником скрывается совсем другой человек которого просто я уже так понял не найти! Вообщем кинул он меня на 12000 рублей по счастливой случайности я поехал в командировку и заехал в славный городок Морозовск где мне ответили что казловых нет в помине в этом городе и да де заявление не приняли! Деньги принимает на Яндекс кошелек а не на карту.... Тоесть найти это чмо не реально... Пусть сгарит в аду тварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо этого делает красивые маневры сталкивая и подставляя людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделки совершаются на свой страх и риск, администрация ресурса в этом не участвует. Данной темы на форуме не было довольно продолжительное время и она была создана по просьбам пользователей. Объявления о покупке/продаже не являются основной тематикой данного ресурса, поэтому данный раздел может быть быстро закрыт на всегда.

KIP88, Trezviy и AndreyET понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЛехаFishkin, Ну тогда к Администрации нет вопросов =)) я думал что вы хоть как-то регулируете процесс в этом разделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти