Samara

О мошенниках

В теме 183 сообщения

Пора и мне отписаться, похоже..

Некто с ником lekha_kozel пытался произвести со мной обмен на мой фидер своих двух, причем его палки мне должен был отправить человек, как теперь выяснилось, с ником  eso78, якобы его знакомый. Я свой фидер отправил в Ижевск, сообщив получателю трек-код посылки, как условились, свои же фидеры товарищи lekha_kozel и/или eso78 мне так и не отправили, придумывая разные причины задержки. Почуяв неладное, я оформил запрет на выдачу моей посылки получателю, о чем сообщил товарищу eso78, несмотря на что тот все же позвонил в транспортную, пытаясь получить посылку, о чем мне любезно сообщили в ижевском представительстве ТК Энергия.

Вобщем мой фидер в итоге благополучно приехал ко мне обратно в Минск, и потерял я только на доставке до Ижевска и обратно.

Связь с  lekha_kozel я осуществлял только через личку на этом ресурсе, а с eso78 через его почту, причем имеется и скан его паспорта, необходимый для отправки транспортной.

Учитывая все нюансы нашего "делового" общения и информацию из этой ветки, у меня есть основания предполагать, что эти два персонажа либо действуют заодно , либо являются одним и тем же человеком.

Тем , кому интересны его паспортные данные, с радостью вышлю на почту.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть два претендента. Почти новые, пара тестовых рыбалок. Не легло в руку ))) один чорный, второй жовто-блакитный. 100% предоплата. Фото нового отправлю в личку любой транспортной. Рыбу держат хорошо, сохнут, складываются без видимых усилий. Можно добавить пару шаров, скажу куда после оплаты. Хорошо показали себя на самых знаковых турнирах страны в тяжелейших условиях. Но понял, что не моё.

И тебя с Новым Годом!!!

С вою очередь могу предложить тебе фидер турнамент сотку за ну очень дешево.Деньги мне на карту кинеш,палку заберёш у Виталия К..только не говори,что от меня)))

Александр52, Andrey, Trezviy и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех, кто был обманут пользователями @lekha kozel и @eso78 просьба написать в данной теме суммы понесенных убытков. Так же, если данный человек во всем признался, то он должен понести наказание, независимо от того раскаивается он или нет. Я думаю будет правильным если всем пострадавшим будет выплачена дополнительная компенсация за нанесенный моральный ущерб.

alex696, kipish69, Zet и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Всех С Новым Годом!Лично меня leha kozel нагрел на 4000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во ля,чуть садок не заказал :)

Буду искренне рад,если деньги вернут пострадавшим.Тоже переживал,мож и мне что....

На его место придут другие.

Будем бдительны.Я серьёзно.Я когда теперь что-то покупаю,то только наложенным платежом.

Trezviy, Андрей9755 и Александр52 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне eso 78 должен 7.500 рублей

vinitu69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто пишут о долгах обосновываем мне в личку или перепиской или чеком не хотите мне можете администраторам! Это косается вас Денис34!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек осознал что совершил и не надо товарищи злоупотреблять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником Вас лицемеры неудачники!
 А никто и не злоупотребляет,все хотят получить вместе с поздравлением ещё и подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осознанием совершенного, будет публичное подтверждение возврата материальных средств людям, которых обманул этот "редиска".

Иначе, опять спектакль одного актера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти