серега

Фидерные удилища Drennan

В теме 1 604 сообщения

По карпику карбоновые особенно хороши. На вываживании начинаешь чувствовать чувствовать что работает не только сам бланк, но и вершинки тоже. А если и фрикцион включается в работу....ууух))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спеши сразу докупать более деликатные вершинки. Полови сначала теми что в комплекте, возможно и их хватит) Я вот докупил 1 унцовую и использовал всего один раз...

Полностью согласен.за 3 сезона ловли ни разу не думал о вершинках меньшего/большего теста.единственное что докупил это быструю вершинку 1.5 оз.у Дреннана даже 2оз хорошо показывает поклевки.так что не спешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, для течения более уместными показались fast-овые квиверы 2, 3 унции, которые покупались дополнительно к комплектным. Однерочка может пригодиться на стояке, 0.5 - очень чувствительна к ветру и волне, ее использую только в идеальных погодных условиях.

Удилище способно достойно держать быстрое течение и ветровую нагрузку, используется мною как на стоячих водоемах, так и на наших местных реках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей сегодня буду испытывать удочку на воде-там и разберемся с вершинками. Понятно что на потрях впечатления одни, а на воде другие. Шок чего-то очково использовать, колечки на вершинах сильно мелкие.

estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, если основная и шок шнуры, проблем нет. На СУ медиуме, ранее, разве не использовали шок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольца непричём. Приведу личный пример.На Бист Мастере BX - хэви исользовал шок-лидер из моно ,вершинка   2 oz стекло ,кольца SGLD очень маленькие.Узел проходит.После таких тестов я теперь не обращаю внимание на кольца,а больше всего уделяю времени правильности заброса и качеству оснастки и всё это довёл до автомата.))

Всё зависеи насколько правильно связан узел и стиль заброса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрыбил ночью комбик Medium Feeder Combo 11'6ft - 12'6ft. Про заброс люди не врали-удочка действительно очень точно бросает. Кидал в разных длинах-все прекрасно. Вот уж действительно прогрессивный строй-на забросе быстрая, на вываживании душит рыбу на 100%. По тесту кормушек 70гр+корм легко. 80гр+корм можно, но не силовым. По вершинкам 1ку все-таки докуплю. Полторашка поклевку показывает отлично, но во взведенном состоянии хочется большего загиба. Узел Шок лидера из плетни пролетал без проблем. С Калдией 3500 полная идилия.

 Короче нашел я свой идеальный медиум. Всем спасибо огромное за советы.

Artem161, AlexandrG, estroi и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bormanb

Вот оно счастье,а ведь было совсем рядом какой уже год)))).Добрался)

bormanb понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, есть в арсенале еще пара дреннановский комбиков, drennan ultralight mini feede 9-10 и 7 Puddle Chucker Carp Feeder комбо 9' 6 " - 11'. Если интересно, могу их охарактеризовать. Вот как-то судьба мне с дреннановскими и шимановских комбиками постоянно время на воде проводить)

Bishop понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы Drennan  MatchPro Medium Combo 11'6" - 12'6" не могли бы выложить фото своих вершинок, особенно 2015-2016 годов покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти