серега

Фидерные удилища Drennan

В теме 1 604 сообщения

@Дядя Ешта, цена 169английских рублей за 10фт и 189 за 12фт. Уже в продаже у Тима Аплина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ACOLYTE переводится как ПОСЛУШНИК ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги! Спасибо за эту интересную тему - с удовольствием прочитал с самого начала. Совсем недавно стал обладателем MatchPro 12" Medium Feeder и уже успел его опробовать. Слов нет - один восторг! Пока катушка стоит Preston PXR PRO 5000 с монкой 0.22 (но завтра заберу на почте посылку из Австралии с Shimano Sustain SA4000FG)  Пока ловил с кормушкой flat method 30gr. Бросать очень легко, плавный посыл и палка сама все делает! Надо бы докупить быстрых вершинок 3/4 и 1 унция, но что-то не могу найти (нет в продаже ни у кого). Кажется, что с покупкой такой палки я попал в какую-то зависимость. Для реки (Ока) у меня есть экстра хэвик 180гр и вроде с покупкой MatchPro основные потребности закрыты, но в мозгу помимо моей воли уже завелся червячок, который требует еще чего-то от Drannen (ближе к хэвику) :D  

Яма понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

который требует еще чего-то от Drannen (ближе к хэвику)

Привет. Интересная заметка. Спасибо. А чего Супер из той же линейки не стал брать а Медиум взял если чувствуешь к хевику тягу и потребность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пока у них таких хэвиков до 180 грамм не ловят англичане на такие палки ну или очень редко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дядя Ешта, ну да, на реках они ловят усача, головля и для этого у них другие удочки. Даже в отличии от Дайвы, Дреннану наплевать на внешний рынок они делают под свои условия и рыбаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего Супер из той же линейки не стал брать а Медиум взял если чувствуешь к хевику тягу и  потребность?

Да нет никакой особой тяги-потребности. Я дрын выбирал для стояка (карасиные пруды, платники с мелко-средне карпом) и речки с несильным течением (типа Протвы). Ну и очень хотелось англичанина! Я вообще люблю деликатные снасти. Просто этот дрын такое сильное впечатление произвел, что задумался о чем-то еще ближе к хэвику с тестом в районе 100-110 гр. Хотя я не знаю сейчас, нужна ли еще одна палка?

 

 

Нет пока у них таких хэвиков до 180 грамм не ловят англичане на такие палки ну или очень редко 

 

Опять непонятки :) У меня уже есть экстра-хэвик (Team Salmo Energy Feeder 4.20 180gr.), он мне нравится и другого с таким тестом мне пока не нужно. А вот о палке с тестом 100-110 гр. в длине 3,6 - 3,9м можно подумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mikebond,Приобрети

те что то из Шимано, к примеру Бистмастер CX 3.9 up 110 gr. - это хэви фидер.Закроете себе пробел между медиум и экстра-хэви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажете насчет Medium Feeder Combo 11'6 - 12'6, какие у него рабочие дистанции, 55-60 метров осиливать будет(не пулями)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти