серега

Фидерные удилища Drennan

В теме 1 604 сообщения

@maksimusfider, на 100 % согласен, тезка.

Могу еще добавить, что Drennan выпускает очень изящные палки. И чем больше на ней стоит катушка (стало быть тяжелее), тем ниже равновесный баланс - хуже точность и дальность заброса, да и комфортность ловли снижается. А бросковые качества у этих палок при правильном балансе вне конкуренции, поэтому можно смело занижать диаметр шпули, без ущерба для дальности.

Frolsn и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy,Ни на кого никогда не обижаюсь, но свою точку зрения отставать люблю. Ну ты в курсе и сам...гыгыгы  :D  :D  :D

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Супер Фидере Комбо (что в коротком, что в длинном варианте) использую Шимановский Техниум 5000. За 2 года рыбалок - ни одного захлеста. Единственно, -  на нем установлены кольца, как на обычном Супере  ;)  :) ....дистанция ловли - до 40 м....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex0799, А что это за зверь такой? Супер фидер комбо? :o  Медиум фидер комбо знаю..супер фидер комбо не знаю... :(  до 40 м - не силовой заброс.имхо.

А сколько весит Ваша катушка? Сколько весит бланк? И как с балансом?

maksimusfider понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex0799,

Супер фидер комбо? на комбиках как я видел кольца стоят на высоких лапках и не прижаты к бланку. Или это что то новое? Хотя если за два года рыбалок ни одного захлеста это уже явно не ново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.drennantackle.com/viewProductDetails.php?id=603    ..... Попытался упростить название  :wub: ....Кольца менял в сервисе. Катушка весит 315 грю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex0799, Ну слава Богу медиум, а не супер...а то я грешным делом решил что что-то упустил в модельном ряде Drennan... :)  

 

Теперь к нашим баранам : спортсмены свои "Дрыны" дорабатывают:

 

post-1626-0-67875100-1436595868_thumb.jpgpost-1626-0-42952200-1436595901_thumb.jpg

 

Коммент из фейсбука: Переделали Drennan под Ultegra 5500))))эх покидаем)))))спасибо Андрей Думчев)))))

 

Стало быть не у меня одного захлесты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, типоразмеры Ультегр (которые 4500-5500) несколько отличаются от размеров обычных Шимановских катух (шпуль).....ИМХО Видимо и перехлесты из-за несоответствия размерности катушки и удилища.....

maksimusfider понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puddle Chucker 12ft Method Feeder

Puddle Chucker 12ft Carp Feeder

Выбираю из двух для рек со средним течением.

Как понимаю Method Feeder более мощный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понимаю Method Feeder более мощный?
Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти