серега

Фидерные удилища Drennan

В теме 1 604 сообщения

dima1974 если вы привыкли к строю Beastmaster то вам нужно рассматривать удилища серии Vertex Method Feeder, они хоть и не совсем сравнимы с удилищами Shimano, но c Beastmaster имеют схожий концепт. Серия Acolyte это совершенно другие удилища, и прямого аналога у Shimano сложно найти, самые близкие аналоги будут в серии Aero X7.

Если вы ловите на флэт и  все же хотите что-то из линейки Acolyte то это удилища Plus. Ultra - для деликатной ловли белой рыбы. Ну и на 60м флэт можно без труда положить 11ft Plus, так что для 12ft Plus такая дистанция не проблема (для флэта).   

dima1974 и Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/19/2020 в 10:46, dima1974 сказал:

Комбик может и хорош , но аколайт вроде поизящнее и технологично поновее.

Да технологии ни грамма не изменились,Аколайт звонче Комбика,но второй кидает однозначно дальше именно в росте12.6ft..А на счёт изящный,по толщине бланка или в целом и по строю,ну да есть такое,ну и Комбик 70гр кидает без проблем,Аколайт как по Мне 50,не силовым можно и 60гр если дистанс до 40м..

С УВ!!!

dima1974 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Villain сказал:

Ну и на 60м флэт можно без труда положить 11ft Plus, так что для 12ft Plus такая дистанция не проблема (для флэта).   

Да Максим если техника как у Тебя,то да.Ты на любительских выездах  давно не был ,так вот там бланки 3.90 свистят на забросах как Пули на дистанции 40м,шнур на все случаи жизни 20lb и выше.Так что проблема или нет для 12ft не знаю .,многие и флет не кинут.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tayfune сказал:

Ты на любительских выездах  давно не был ,так вот там бланки 3.90 свистят на забросах как Пули на дистанции 40м,шнур на все случаи жизни 20lb и выше.

 В этом году в связи с этой обстановкой с вирусом ловлю исключительно в свое удовольствие , при чем всю весну и до конца июня ловил исключительно карпа на флэт...

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я на реках всё,Ты бы видел Макс это шоу,Я о культуре  ловли на Английскую Донку.По 2-3 фидера на человека,стоят друг от друга на расстоянии 5-10м,заброс куда придётся,ну и темп ты понимаешь с такой организацией рабочего места и т.д..Снасти лучше не говорить даже об этом,по этому много холостых поклёвок. Но в  разговоре с Ним услышишь,Я ловлю на фидер.Вот как то так,во время когда Инфы море,бери и учись нет не надо Я посижу лучше полюбуюсь природой,кстати не плохо,но на фиг тогда закидывать удочки,так а вдруг что- то поймаю.А как же Мы,нета не было из журналов Рыболов Элит,Рыбачьте Сами, по крупицам собирали Инфу.

Вот как то так Максим.Не знаю как у Вас с этим дела обстоят,у Нас именно так.

disa понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Так и у нас в основном всё то же самое. Потом подходят, спрашивают на чё ловишь? а чё у меня не клюёт?  Крючок № 14 на леща - Да ни в жизнь не вытащишь и т.д.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В серии  Acolyte в следующем году ожидается пополнение. Появятся:
- 12 ft Distance
- 14 ft Distance

Прототипы новых удилищ проходят тестовые испытания.

Drennan International 

 

PS: Появятся более легкие быстрые вершинки дистанс.

Zero, genamelnik1 и Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Villain(Максим) Приветствую!!!

Если есть какие новости от Дреннан по их Дистансам 12 и 14ft напиши Пожалуйста,Спасибо!!!

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TayfuneДреннан  только только начал формировать прошлогодние заказы, поэтому я бы не рассчитывал на появление новинок в этом году. Тем более как правило каждую модель тестируют очень тщательно, иногда не один год, так что дай бог, учитываю эпидемиологическую  обстановку, чтобы мы увидели новинки в начале следующего сезона. Буду рад ошибиться.

Tayfune и dima1974 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти