серега

Фидерные удилища Drennan

В теме 1 604 сообщения

Коллеги подскажите, может у кого есть чехол Rive 1.9м, matchpro super влезет в него? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Дмитрий НФЛ сказал:

Коллеги подскажите, может у кого есть чехол Rive 1.9м, matchpro super влезет в него? 

Влезает в притык почти,хоть и чехол в меру жёсткий,я когда сложил удилища надеваю на них чехлы пластиковые,от возможных травм когда в машину грузишь.

Дмитрий НФЛ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дмитрий НФЛ сказал:

genamelnik1 спасибо! Чехлы пластиковые просто на верхнюю часть удилищ? 

Да,не снимая квивера,на две части.я использую старые тубуса от вершинок.

Дмитрий НФЛ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста может кто-то знает есть ли к Drennan MatchPro Super feeder квивертип Drennan Slow Taper (5 oz, карбон)? На официальном сайте Drennan его нет в наличии, может снят с производства? Ранее компания Английские снасти ими торговала, сейчас тоже нет в наличии http://englishfishing.ru/catalog/tips/drennan_tip/. Возможно у кого нибудь есть лишний или лежит без надобности, готов приобрести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVN77 Всем привет. Вообще ловил Др / Медиум матч про, всегда с одним квивером и не заморачивался.  Но по началу, весь одухотворённый,  считал необходимым иметь расширенный спектор вершинок .  Докупал. После продажи удочки остались о ней самые хорошие впечатления, чехол с ручками для переноски, катушка  и квиверы четыре штучки (без тубуса) -  DRX FAST TAPER 1 oz .   TEST CURVE 3/4 oz.    TEST CURVE 1/2 oz.   TEST CURVE 11/2 oz.  все стеклянные естественно.  Эти квиверы в состоянии новых. Я бы мог  продать  этот комплект, если кому то из уважаемых рыболовов он интересен.  А по поводу карбоновой пятёрки - то (имхо), не представляю где бы, и в каких условиях такой квивер был бы необходим и не заменим.   Ни хвоста ни чешуи! 

AVN77 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яма спасибо за ответ. У меня в наличии Drennan MatchPro Super feeder и Medium Fider со всеми вершинками от 1/2 до 6 унций, за исключением 5 унций. 5 хотел бы использовать на течении и попробовать половить методом. Если кто имеет в наличии лишний буду очень благодарен. НХНЧ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksn спасибо за ответ. Задался этим вопросом так как нашёл на сайте английские снасти 5 унций и ранее они были у них в наличии, сейчас их не возят http://englishfishing.ru/catalog/tips/drennan_tip/.   Поэтому хотелось бы найти у кого нибудь в наличии. 

c39769071b5d2c58ef97747144f4c1e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVN77 Ранее-да,сейчас нет,заказать невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти