серега

Фидерные удилища Drennan

В теме 1 604 сообщения

В 1/9/2018 в 19:02, White_Artem сказал:

На будущее, какими вершинками аналогичными можно заменить родные?

Вершинки Дреннан от серий DRX, Combo, MatchPro, Series 7, Red Range с посадочнм 3.5 -  садятся как к себе домой. С ними даже строй становится лучше (конкретно если заменить штатные 4 и 5 на аналогичные карбоновые по тесту), они более легкие и не дают такую паразитку как штатные.

Tayfune и Germes 777 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки доехали до меня. Исполнение на уровне. Больше зацепил комбик 10-11, изящнее все таки, да и 11,6-12,6 я уже держал и кидал им :)

5a9faa0c2f70.jpg
 

82b4f45a4a84.jpg

 

RomkaGTR и Боб понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дреннан  или цепляет....или не цепляет.:) Поздравляю с покупкой и удачной доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2018 в 19:02, White_Artem сказал:

Взял на днях у Тима Аплина, дреннан аколит 13 дистанс, жду когда отправит. На будущее, какими вершинками аналогичными можно заменить родные? 

По посадке можно использовать любые Дреннановские квивера. Они чуть-чуть толще. Но совсем малость, просто садятся не глубоко. Минута работы наждачкой. Но........!!!!

Кольца в родных значительно больше по диаметру. С такими кольцами подобных квиверов я не встречал. Поэтому вывод.........ничего не подойдёт или сразу менять кольца на первом колене, что я бы и порекомендовал сделать. Там явно не нужен такой диаметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIKOLA У Balzer Замматаро Мастер Пис 2 и 3 большие  кольца на вершинках,больше даже чем у LGLD Шимано.Посадочный у Balzer 3.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, но где взять такую экзотику? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIKOLA 

Щас гляну и отпишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От моделей длиный поувер медиум, хэви и экстра-хэви только.Впрочем это логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил на днях Drennan Acolyte 13ft Distance Feeder, понравился он мне настолько, что я даже продал свою любимую Team Salmo Tournament 90 и заказал ещё один такой же дреннан. Есть ли люди, которые реально пробовали ловить этой палкой с катушками типа Shimano ultegra 5500? Нет ли ощущения биения шнура при вымотке?

Danilov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти