KIP88

PRO FEEDER LEAGUE г. Тверь 25-26.07.2015

В теме 10 сообщений

Всем ДВС хотелось бы получить немного инфы по поводу 2-ого этапа, который будет проходить в Твери. А то, что то ни где особо анонсов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фейсбуке в разделе рыболовный спорт все написано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Leshiy007, проблема только в том, что не все есть в соц сетях, тем более их столько развелось, что если везде регистрироваться то вообще с ума сойти можно. Уж лучше, что бы такие вещи в первую очередь размещались на рыболовных ресурсах!!!

C0BECTb понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим данным без Вашей поддержки,Алексей,Лига приказала долго жить... но возможно,инфа моя устаревшая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не говорили по этому поводу, у главного организатора сейчас проблемы личностного характера. После их решения займемся вопросом Про Лиги. 

Уважаемый Бамбус ваша инфа пустой треп, когда не знаешь чего сказать, промолчите, может за умного примут. 

Максим83, Эдуард-67 и Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим данным без Вашей поддержки,Алексей,Лига приказала долго жить... но возможно,инфа моя устаревшая..

 Лига Самостоятельный турнир, это одно из лучших действ в котором я принимал участие за последние три года. Я его не организовывал по этому  не  на что не влиял. По этому не накаляйте обстановку такими постами,знаю вы это любите делать.

Надеюсь что Александра Когтева всё наладиться ,ждём новостей.

Максим87, Эдуард-67 и Leshiy007 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите,господа,я всего лишь поделился той информацией,что владею.. осенью в ФБ этот вопрос поднимался и было сказано А.Когтевым ,что Лиги не будет,потому как у организаторов в приоритете теперь другие форматы проведения соревнований - новомодный флет-фидер и командные турниры на выбывание по какой-то новой непривычной  системе, другой инфы до середины января не было...
Алексей, никоим образом не желаю какого-либо "накаления" обстановки..
поддержка ,она ж разная бывает.. отсутствие Вашей команды на втором этапе в Твери ,это ж не столько потеря части  финансовой составляющей ,что вынуждает организаторов коммерческого турнира идти на дополнительные расходы,сколько потеря имиджевой составляющей ,связанной с отсутствием  столь значимой фигуры в проекте.. финансы в минус,имидж в минус- организаторы понимают,что данный формат не пользуется поддержкой ,то есть спросом, у потребителей... ну а то,что спросом не пользуется зачем производить-то ,это ж коммерция,а не социалка ,так что вполне логично его закрыть и придумать что-то другое,более жизнеспособное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bambus Не слушайте Бамбуса он все врет. :):)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kesha ага,все врет,а этапы Пролиги до сих пор проходят на высочайшем уровне где-то в глубине... тайги  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти