Алексей Фадеев

Предложение по проведению тандемного фидерного турнира в сентябре.

В теме 98 сообщений

Методную оснастку прошу не исключать. Уж больно она мне понравилась в ночной период. По крючкам согласен, в крайний выезд линь прекрасно садился на 14 номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может после определения точных дат сразу запустить регистрацию и сразу оплату, что бы не получилось так, что кто мог оплатить и поехать не поехали из за того что было уже зарегестрированно больше лимита команд а на самом деле половина не поехали, а так будет видно весь список команд, которые на 90% уже приедут

Buff и Lev Lvovich Lvov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что  после каждого взвешивания член команды должен зафиксировать вес рыбы своей  подписью.   

1972-ribak понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Камчадал, По сути тот же ин-лайн, не думаю что метод нужно исключать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Фадеев,

Алексей,может быть я где то пропустил,но следующий турнир будет тоже суточный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С секторами всё решается, наверное, предельно просто, рыболовы рассаживаются по двум берегам, левый и правый. Лесную зону считаю правильнее будет исключить... Это будет более ровно в плане равнозначности секторов.

 

Всем привет! 

Сразу скажу, что равнозначности секторов мы добиться не сможем (тем более для 22 команд), у нас не гребной канал в Крылатском! :D противоположный, левый берег очень отличается от правого!

И потом, кто вам, парни, сказал, что в сентябре в лесной части будет лучше клевать? я так не думаю! не знаю, конечно, какая будет погода, но осенью рыба скатывается на большую воду, к большим глубинам, ИМХО

И еще, выбирая место проведения данного турнира я лично старался "посадить" как можно больше команд в живописные места, что бы Вы смогли кроме спортивных результатов получить еще и удовольствие от процесса, от единения с природой и насладится нашими  Львовскими красотами!  :o  :D

Камчадал, Roman-Shark, Trezviy и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно два садка и сортировка рыбы по ним, в один карпа, в другой всю остальную. Как бы не старались аккуратно взвешивать рыбу, но та же плотва при вытаскивании садков из воды элементарно немного "мялась" под весом карпа и линей.

 

Двумя руками за, более того это будет правило! т.к. отход рыбы после турнира был, и не малый, к сожалению((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может после определения точных дат сразу запустить регистрацию и сразу оплату, что бы не получилось так, что кто мог оплатить и поехать не поехали из за того что было уже зарегестрированно больше лимита команд а на самом деле половина не поехали, а так будет видно весь список команд, которые на 90% уже приедут

 

я тоже не вижу смысла ограничения числа команд на этапе предварительной регистрации - подали заявку, получили одобрение админа, попали в список и можно платить))) оплатило 22 команды - регистрация закончилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои пожелания:

 

1. Края обязательно закрывать.

2. Забросы - в пределах своего сектора.

3. Сигналы - громче.

4. Время на подготовку - 2 часа

5. Сделать разделение по зонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помнить что мои турниры не соревнования по правилам ФИПС  ,это фестивали с задачей тренировать фидерное  мастерство и учиться друг у друга.

 

Алексей, задача тренировать фидерное мастерство и обмен опытом - это не турнир, это мастер-класс. На мой взгляд, это другой формат должен быть. Все-таки, если у тебя турнир (пусть и не по строгим правилам Федерации), и если есть регламент с жесткими требованиями к участникам, а тем более - призовой фонд и призовые места, то все-таки, нужно рассматривать мероприятие именно как турнир. Это лично мое мнение, не навязываю :)

1972-ribak понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти