carpolux

#FEEDER MIX FIGHT CHALLENGE1

В теме 34 сообщения

Приветствую всех форумчан!!!

26 июля 2015 года, на РЫБОЛОВНО-ТУРИСТИЧЕСКОЙ БАЗЕ "ВЕЛИНКА"

состоится первый турнир "FEEDER MIX FIGHT CHALLENGE1" 

Приглашаем к участию всех желающих.

(Ознакомиться с регламентом можно в сообщении ниже)

post-3062-0-91408200-1436101278_thumb.jpg

Trezviy, Amfitamin и Прапор понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ И РЕГЛАМЕНТ


Организаторы турнира: Saimo Fishing, МОИ СНАСТИ, Lucky Angler

При поддержке ТМ CARPOLUX

Место проведения: Рыболовно-туристическая база «Велинка»,  г. Бронницы

Статус турнира: Коммерческий

Тип турнира: Личный

Отбор участников: По регистрации.

Планируемое количество участников: до 60

Вступительный взнос: 1000 рублей

Призовой фонд: 60% от взносов идут на организаторские расходы, 40% формируют призовой фонд.

Прибытие на водоем: 26.07.2015 до 06:00

Жеребьёвка: с 06:00-06:30 

Вход в сектор: 07:00

Продолжительность тура: с 08:30 до 14:30

Награждение: 15:30.


ПРАВИЛА


1.     Соревнование проводится в 1 тур, продолжительностью 5 часов. Все участники располагаются в одной зоне. Длина сектора, независимо от количества участников, ограничена пятью метрами и более;

2.   ТМ «CARPOLUX» предоставляет участникам на выбор три любых пакета прикормки. Участники смогут выбрать смеси для себя в процессе жеребьевки. Для создания равных условий участники обязаны использовать только выбранные ими смеси от производителя ТМ «CARPOLUX». Использование других прикормок запрещено.

3.     Количество прикормки ограничено. Участникам разрешатся использовать только сухую прикормочную смесь предоставленную организаторами ( три пакета на выбор), до 12 литров другой составляющей (пеллетс, грунт, зерновые компоненты) и до 2-х килограмм «живой составляющей» в том числе насадки (мотыль, червь, опарыш). Количество искусственных насадок и насадок растительного происхождения  ограничивается 1.5  кг общего веса. Проверка прикормки и насадок будет произведена судейской бригадой в течение часа после сигнала входа в зону.

4.   Разрешено  прикармливать только с помощью рабочего удилища, оснащённого кормушкой. Использование других приспособлений запрещено.

5.     Ловля осуществляется одним рабочим удилищем с одной кормушкой или грузилом, с одним одинарным крючком. Количество запасных снастей не ограничивается.

6.     Поклёвка рыбы определяется только с помощью квивертипа.

8.     Запрещена ловля на живца.

9.     В зачёт идёт вся пойманная рыба.

10.   Разрешено использовать любые виды оснасток, в том числе «метод» и «волосяные».

11.  Поиск точки ловли осуществляется только с помощью рабочего удилища и маркерного груза. Использование маркерных удилищ и маркерных поплавков запрещено.

12. Ширина сектора – не менее 5 метров.

13. При количестве участников от 25 и более, берег будет разделен на зоны. В зонах находится равное количество участников (допускается разница, но не более 1 тандема).

14. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 3 метра. Применение металлического садка запрещено.

15. Использование подсачека при вываживании обязательно, вываживание рыбы без использования подсачека строго запрещено, независимо от размера рыбы.

16. Так как вся рыба подлежит отпусканию, то бережное отношение с рыбой обязательно.

17. После сигнала "финиш" все снасти должны быть извлечены из воды.

Взвешивание:

1. ВНИМАНИЕ! При поимке крупной рыбы, весом более 4 кг, участник обязан немедленно позвать судью и осуществить досрочное взвешивание, после чего рыба должна быть отпущена.

2.В садке разрешено хранение рыбы весом менее 4 кг, при условии, что садок должен быть хорошо заглублен и расправлен. Длина садка не менее 3 метров.


3.Брать рыбу под жабры и за глаза, а также класть на землю категорически запрещено! 

4.За небрежное и издевательское обращение с рыбой дисквалификация.

5.До прихода судей для взвешивания, участники не должны вынимать садки из воды. Рыба вынимается из садка и перекладывается в сумку для взвешивания одним из членов команды. После взвешивания всей зоны  рыба отпускается в водоем под контролем судей.

6.Во время взвешивания участник должен быть рядом, чтобы контролировать процесс и подписать протокол взвешивания. Никакие протесты по поводу веса пойманной рыбы после завершения взвешивания, возвращения ее в водоем и подписания протокола не принимаются.

 

Подведение результатов и награждение:
 

1.Участники, занявшие призовые места, награждаются Кубками и ценными призами от спонсоров.

2.Возможно учреждение дополнительных номинаций от спонсоров.

 

Оргкомитет оставляет за собой право внести небольшие изменения и дополнения в регламент.
 

Funky, Buff, Ace и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, где записаться?

carpolux и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись здесь в теме, и обязательно мне в личку Ф.И.О. и номер мобильного телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже планирую присоединиться. Пишите меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за наглость, но на мой взгляд проведение в субботу было бы лучше, именно воскресные пробки на этом направлении удержали меня от участия и потом использование только ваших прикомок пугает. Не берусь утверждать, что они плохие, наверняка это не так, но этот ход очень не обычен и больше пугает, чем привлекает. Конечно это мое мнение и ваш маркетинговый ход явно выше моего понимания, но пример Игоря Щетинина, который бесплатно раздавал прикорм в прошлом году на сореанованиях мне больше по душе, ведь на его прикормку подсело не мало народу, а тут безальтернативно и выглядет, как навязывание вашей продукции, хотя я уверен это не так.

Прапор понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, вы абсолютно политичны в выражении своего мнения. Не стоит боятся кого-то обидеть.

 

Давайте я отвечу по существу от лица организаторов турнира.

 

Мы придумали новый формат турнира, когда рыболовы приезжают на водоем не с домашней заготовкой "убойной смеси", которую до этого 10 лет тестировали на этом водоеме, а с своими навыками и умениями принять решение на месте. Мы считаем - это уравновесит шансы опытных спортсменов и новичков. 

 

Прикормка в ходе соревнования будет предоставлена вам бесплатно. Почему вы решили, что мы будем брать за нее деньги?

 

Даже если прикормка была бы платной, неужели 450-500 рублей, которые вы все равно тратите на прикормку на других соревнованиях, это такая проблема и причина отказаться от проверки собственного профессионализма? Кстати мы не против если вы будете ловить без прикормки. 

 

Я считаю, что мы придумали и предложили рыболовам новый, свежий формат турнира и правил проведения. Если он вам понравится - мы будем продолжать и вносить коррективы. Если не понравится - выслушаем вас и примем решение будем ли продолжать дальше.

 

То, что вам кажется навязыванием продукции - это возможность провести турнир в нашем новом формате и я говорю спасибо CARPOLUX за то, что они единственные, кто согласился создать что-то новое вместе с нами.

 

Мы не заставляем вас принимать участие - вы вправе отказаться. Мне кажется мы наберем 80 человек и с интересом проведем первый кубок, а дальше второй и третий. И наша цель, чтобы все участники остались довольны. Будете ли вы с нами решать только вам. А сравнения и поиск тайных смыслов прошу оставить вне соревнований.

carpolux понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кадром остался главный вопрос-пожелание по поводу дня проведения турнира!!! Полностью соглашусь с Андреем, что суббота была бы куда перспективнее в плане удобства для всех добраться назад домой без пробок... Потому что воскресенье вечер... ну это просто капец будет!

Прапор понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти