Даня Danz

Axc

В теме 41 сообщение

В прошлом году решил попробовать ловить такими кормушками. Широкий ряд, форма тела и качество мне очень понравились. Делимся опытом о использовании этих кормушек.

0_9c8be_dd091963_L.jpeg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался Кормушка АХС (AXC, аналог KORUM) в исполнении сетка и овал.

643fac99a3b9.jpg0d76e4604244.jpg

Брал для течения Северский Донец.Использовал единожды (день тренировки и день соревнований).Впечатления только положительные.Качественное исполнение, стабильный полет,хорошая кормоемкость ,хорошая всплываемость. Был несколько удивлен ,но дно на течении держат лучше чем металлическая кормушка квадратной формы (типа Костал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие кармухи!пользуюсь всегда ими ловлю на ближних дистанциях,особенно малой кормовой вместимости нравятся,тот сезон отложил сними на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше никогда этими кормушками не пользовался. На этот сезон заказал в ассортименте.

Сегодня предпринял вылазку на реку в черте города. После пяти забросов кормуша в 60 грамм лопнула вдоль груза.

Схематично как-то так:

Oe1IP2l.png

Надо было сфотать, да я ее в сердцах запулил в водную пучину... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... у меня таких проблем и поломок с ней не было, а другие тоже пробовали этой же марки? тоже самое? может быть это просто брак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... у меня таких проблем и поломок с ней не было, а другие тоже пробовали этой же марки? тоже самое? может быть это просто брак?

Другие модели пока не пробовал.

Похоже, что пластик, из которого они изготовлены боится воздействия холода. Когда получал их, в посылке у одной было обломано крепление с вертлюжком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, но я о них не могу сказать плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние партии данных кормушек очень уступают прошлогодним...пластик откровенное гуано,груза не держатся в посадочных местах...Vegas намного лучше,а Fox наше всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое но это же расходник! Когда я их бросаю кормушки фокс или браунинг и другие комухи я каждый раз прощяюсь с ними ! Но оптимальный вариант расматриваю кормушки АХС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое но это же расходник! Когда я их просаю кормушки фокс или браунинг и другие комухи я каждый раз прощяюсь с ними ! Но оптимальный вариант расматриваю кормушки АХС

вторая слева не очень мне нравится...пуля ахтунг-80 метров не предел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти