Рыбинский

Чемпионат Угличского Муниципального Района по фидеру. 6-7 июня 2015

В теме 10 сообщений

Саня, молоток!

А ближе кидать было вообще без вариантов? С каких дистанций ловили спортсмены первой десятки в личке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey,

 

Спасибо Андрей. Наверно повезло.  :D

Из тех с кем общался - ловили там же. Из своих соседей, кого видел вроде никто не докидывал до туда. Скорее всего, на мой взгляд, парни клипсовались без отступа от бровки, либо наверху. Их одолевали ерши. Особенно во второй день. Была бы возможность и опыт ловил бы ещё дальше. Но не хватает пока меня. Поеду в Старое Марьино, метать околосотки на 70 метров. Других вариантов набить руку не вижу. Ну и работа с шоком. Волжанка вся ловила на шоках.  

Andrey и VARTEZ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша прими мои поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша просто монстром становится!!!

Андрей,подавляющее большинство ловили на 40+,в первом туре пытались ближе многие,там на 24-х прекрасные места,но именно в эти дни ближняк молчал.

Саша,если с шоком,то твоим типом заброса свис надо доводить до пол метра,а это уже немного другая прицельная система ;) с длинным,даже метровым свисом,с шоком очень тяжело кидать 50+,если веса переваливают за 80гр.+корм.

На самом деле рыбалка в этот раз была очень простая,реализация вот плохая очень,за исключением лидеров.Как они протаскивали столько рыбы...мне до сих пор не понятно.Может действительно-фидергамы и их породии?

Andrey, VARTEZ, Trezviy и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда достаточно заклипсоваться на пару метров дальше для успешного преодоления бровки. Но бывает что рыба жмется именно под нее. Кто нашел золотую середину, тот и таскает.

Ловить на 50+ с весами 90+ по свинцу хорошо учит нмр зимой ;)

Рыбинский, Андрей9755 и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Рыбинский,Спасибо за отличнейший отчет! Прочитал на одном дыхании. Мои поздравления :)
Рыбинский понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей всё верно. Но вот откровенно говоря я знал, что будет так. Но оказался не готов. Ну и реально выбило из колеи то, что в первом туре держалась тридцатка Престон малая, на этой дистанции. Не знаю почему, видимо какая то аномалия была там. Вот ко второму туру и расслабил булки. А так, ещё и если отпрыгивать от бровки - то ваще не реально докинуть до той дистанции. Итак то через три на пятый попадал, а тут бы ваще... =) Качаем мышыцы... =) И кидаем гири на точность. И главное, не отдыхаем вечером так мощно перед стартом, а то плюсом ко всему ещё и потряхивало не кисло, и голова болела, и отрывалось всё, и ваще... =) :D 

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волжанка вся ловила на шоках.  
Потомучто это команда "Волжанка",а люди там ловить умеют) ;)
Рыбинский понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим87,

Никто и не спорит. =) Парни просто монстры своего дела. И без пафоса. Всегда дадут совет, и вообще очень правильные спортсмены.  

Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти