Даня Danz

Флюорокарбон

В теме 122 сообщения

Я 0,3 на разрыв на безмене пробовал, все норм. На узлах естественно прочность теряется. А откуда такой момент, что заявленная разрывная нагрузка в воде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один момент если даже разрывная нагрузка в воде, так ловим собственно там  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на что по планам она пойдет? На оснастки или поводки? Если оснастку, и 0,3, то всё понятно. А если на поводки 0,12, то выйдет крайне дорого/ 20 метров - это 20 поводков в среднем и ценник в районе 200 рублей. Как-то совсем накладно получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловим собственно там
А на вываживании возле берега леска все же выходит из пучины, вот, как правило, именно здесь и можно получить качественный обрыв!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy,

 

На поводки, и цена от 280 да дорговато. Но рыбалка дело такое!!! Вот альтернативу подбираю

 

post-3786-0-36837500-1431323278.jpg

post-3786-0-64290700-1431323066.png

 

Тут хотябы 25 метров, и цена от 240 но на разрыв ужо не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Даже и не знаю!!! Весь тот сезон отловил на поводках Престон Рефло Пауэр, очень хорошая поводковая лесочка, главное делать припуск и учитывать занижение диаметра, но в этом году ценник на нее адовый, 380 руб. и это ещё оптовый. Поэтому этот сезон пройдет под эгидой Овнер Броад - 200 руб. за 100 метров! И вообще особого смысла в флюре на поводки я не вижу, поэтому использую Понтоновский флюр только на оснастки, скрутки и отводы!!! 

СЕГА понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy,

 

Спорить не буду, но у меня другое мнение по флюру на поводках. Цены эт конечно пипец полный. 

Diga понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Купил флюорокарбон , owner 0.31 . Какие остнаски лучше вязать на флюорокарбоне . Знаю что вяжут не симметричную, симметричную , а ещё какие остнастки можно связать?

За ранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После соединения оснастку с основной петля в петлю, чувствительность не проподает? Основа плетенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти