Дима С

Фидерные удилища Okuma

В теме 31 сообщение

В шапке данной темы есть небольшое разъяснение http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/98-vershinki-dlia-angliiskoi-donki/

Посмотрите, может будет полезным.

Кто говорит что нельзя перегружать вершинки, кто говорит это условность, по моему здесь будет вечный спор, и к чему тогда маркеровать вершинки если на самую тонкую повесить 42 гр. кормушку и корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это минимальный вес кормушки, которым она взводится на стояке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!приобрёл Okuma Solitron 3.6 тест 80-130 продавец уверял что палочка хорошая буду надеется что не разачеруюсь!и может кто скажет какую оптимальную леску на него можно использовать по тесту ,и большой ли можно вытянуть экземпляр на сколько ана выдежит ана выдержит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!приобрёл Okuma Solitron 3.6 тест 80-130 продавец уверял что палочка хорошая буду надеется что не разачеруюсь!и может кто скажет какую оптимальную леску на него можно использовать по тесту ,и большой ли можно вытянуть экземпляр на сколько ана выдежит ана выдержит??

Палочка действительно классная!!!! Но вершинки тежело найти, будь акуратней и получай удовольствие от ловли!!!

Александр 196 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палочка действительно классная!!!! Но вершинки тежело найти, будь акуратней и получай удовольствие от ловли!!!

спасибо)))за предупреждение буду иметь виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палочка действительно классная!!!! Но вершинки тежело найти, будь акуратней и получай удовольствие от ловли!!!

У салмо появилась линейка "Элит"(я уже писал вроде),это и есть всё те же солитроны,их ручки,их бланки,всё от них,может и посадочный диаметр такой же,надо узнавать в рыболов сервисе/салмо ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто пробовал этот пикер Окумы- Okuma Carbonite Bomb - 2,4 m ?

 

46130-Okuma-Carbonite-Bomb-240cm-400x400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр 196 здраствуй сша у меня тоже сломалсья 2 вершинки на окума Селитроне  3.6 30-70г чем заменил ? подскажи пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр 196 здраствуй сша у меня тоже сломалсья 2 вершинки на окума Селитроне  3.6 30-70г чем заменил ? подскажи пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр 196 здраствуй сша у меня тоже сломалсья 2 вершинки на окума Селитроне  3.6 30-70г чем заменил ? подскажи пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти