dragon95

ВМР Верхняя Москва Река

В теме 325 сообщений

За ним нужно в магазин ездить. В простых рыболовных магазинах его просто не бывает, по крайней мере у меня так. А пшено чудесным образом находится в шкафу на кухне.

Каждый выбирает то, что ему удобно. Кто-то закупает компоненты на сезон и всегда во всеоружии! И может спонтанно сорваться на рыбалку. А кого-то нет такой возможности и он решает сей ребус по-своему.
Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меласса потому что там лещи водятся. И думал чуть затемнить смесь, но 100 мл мало для этого. И это самое дешёвое, что можно ливануть.

Ну и данная банка початая полгода уже, надо было пристроить, как и сухарь )))

Amfitamin и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне понимается, что лучше светлая прикормка. Отпугивает мелочь и хорошо привлекает леща сейчас. И замешиваться на воде с сахарком. А лещи сейчас буйствуют вовсю.

 

@Amfitamin, Сильной разницы межу пастончино и пшеном не углядел, посему и смысла не вижу переводить зря. К тому же, я так понимаю, речь идет об удешевлении прикормки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я вчера в пять минут на речку собрался. Выдалось окно - я "на велик" и ходу! Ну когда с пшеном возиться? Тем более, ловли пару-тройку часов всего. Что в машине было - намесил и с этим половил. Поэтому без каши и тп...

 

Насчёт пастончино не насыщает я не думал, а ведь правда, это же попкорн по сути! :) А подешевле, у Андрея Думчева был рецепт самодельного на видео. Но тот, думаю, посытнее будет.

 

Надо ли красить прикормку пока для меня больше вопрос веры. Вчера и мелочь слетелась, и покрупнее приплыла рыбка. Но вот красить краской ой как не хочется, руки не отмыть. Поэтому решил мелассой, но не очень вышло. Но можно её и побольше лить, ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня, с 4 до 9 утра. Вот так... И это с мотылём, что характерно. У ночников редкие лещики таки в садках есть, но эти с палатками приезжают.

Чуть грешу на другую мелассу, может подкисла. Но вообще жуть!

post-415-0-93353100-1470581352_thumb.jpg

Roman79, estroi, Макс aprays и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, беда Андрюх... А я только завтра в ночь собирался отправиться туда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери больше, кидай дальше. Ночью он есть вроде. Палатки на изгибе реки стояли. Я тоже там планировал, но места не было. В итоге, у деревянной лестницы. Сперва 28 м, потом на 42 ушёл, потом опять 28.... Если на всю ночь, с вечера, думаю подловишь ;)

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Ильинском где-то с 3 часов.У ночников вообще голяк...С утра так-же задолбал окунь...Мелкий "сопливый" в единичных количествах...Повзрослей стали наоборот  проклёвываться после 8 утра.Блин ,уже и садок повесил сушить ,а они клевать стали...

Бонусов не  было - все средненькие   400-800. Все безжалостно утоплены прямо с крючка..Народу,к удивлению,совсем мало.В пределах видимости ещё двоих видел.

kipish69, Andrey и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто берег подготовлен. Прям трибуна. Стесняюсь спросить, это перед рыбалкой сделано?

Amfitamin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти