Рыбкин Валера

Ароматизаторы BinFish

В теме 4 сообщения

В нашем городе появились аромы от данного производителя, купил для пробы несколько аром, чтобы посмотреть, понюхать и опробовать на рыбалке.

post-2697-0-62095900-1431530456_thumb.jpg

Специально заходил в магазин где продаются аромы от Сенсас, сравнивал ради интереса, спекулятис от бинфиш на мой взгляд по запаху идентичен Сенсасу, лещ бельже чем то похож, карамель она и так почти у всех производителей одинаковая. На рыбалке опробовал карамель и спекулятис. На карамель рыбалка по успешнее чем на спекулятис, была разная рыба, но пока не буду делать какие то выводы, надо по лучше опробовать. Хотел бы услышать отзывы от тех кто пробовал данные аромы, какие боьше всего понравились, сколько добавляли на килограмм прикормки, какие аромы лучше работают по холодной и теплой воде. Интересны все отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Если есть вопросы, то постараюсь помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько добавляли на килограмм прикормки

 

Ориентировочное количество 1 бутылки - на 10кг сухой смеси. Но, сами понимаете. это средняя температура по больнице. Иногда, на соревнованиях и по 2 бутылки на 5кг льем. Все зависит от условий ловли, предпочтения и реакции рыбы.

Если пользовались Сенсасом. то тут такой же расход предпологается.

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я не считаю эту прикормку ни хорошей, ни плохой, середнечек так сказать. Но если брать вместе прикормку и ароматизатор выходит лучше. В конце концов можно взять сенсас, нет бетаина, но некоторые тоже хорошо ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти