Алексей Фадеев

Положение о проведении тандемного суточного марафона по фидерной ловле «FADEEVFISHING TANDEM BATTLE»

В теме 82 сообщения

@KIP88,

 

Два садка в секторе… Чтобы если вы налупите карпа всё в один не сваливать,потом такой садок из воды фиг поднимешь. 

1972-ribak, KIP88 и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Алексей Фадеев, это ясно, садок именно тканый, не лесочный или полимерный правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.     в зачёт идёт вся пойманная рыба;

Лёш, еще один очень актуальный вопрос!!! Что делать, если попадется, например, форель, либо сиг? Я думаю, что все участники понимают, этих рыб явно не стоит держать вместе с карпом, поэтому хотелось бы конкретику по данному вопросу!!! Очень уж не хочется мучить рыбёх...

KIP88 и Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Фадеев,

В том что Вы сечёте я и не сомневался,свой первый фидер купил много лет назад после того как увидел ваше видео,и до сих пор смотрю и учусь.Если я привезу крючки в пачках,вы разрешите мне ловить на 12,14,16 номера,крючки не когда не перекладываю,память у меня плохая на серии и номера.Именно на эти номера ловлю карпа,рекордов нет,но на 12 номер 4,700 было.И по поводу отдыха,Вы не пояснили,если один человек отдыхает,второй ловит на два,или только на своё.

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока писал про крючки уже ответили,сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти