Алексей Фадеев

Положение о проведении тандемного суточного марафона по фидерной ловле «FADEEVFISHING TANDEM BATTLE»

В теме 82 сообщения

Красота то какая!Хотя мы с напарником и новички в фидере,но надежда подержать и привести такой кубок домой умирает последней!Желаю каждой из команд быть достойной этих кубков!

Klimanov_RV, Lev Lvovich Lvov, Drovosek и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@udilschik, добрый день!

На данный вопрос не было ответа? Тоже интересно...прикормку сразу всю необходимо предъявлять будет? Или как-то по турам кол-во разбито?

И где найти номер карты для оплаты участия?

Lev Lvovich Lvov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где найти номер карты для оплаты участия?

Пишите мне в личку, указывайте название команды и Ф.И.О участников я вышлю вам инструкции по оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BigCooper, ответа на этот вопрос не было! Парни поймите у Алексея сейчас очень плотный график, и не всегда у него есть возможность отвечать всем! Поэтому по возможности берите все что планируете и даже больше, по некоторым вопросам думаю будут ясности на месте! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикормку можно разбить на два замеса,по положению смотрите у нас там есть перерыв,но отдых и ужин…. Смотреть всё равно буду и дурака включать и безразличие не буду точно...

Trezviy, udilschik и Amfitamin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Фадеев, я правильно понимаю что с сухими смесями в сектор не заходим, только с увлажненными? тоесть после команды старт, в секторе только увлажненные смеси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@udilschik, Заходишь в сектор замешиваете прикормку (например: 20 кг для команды), собираете удилище, стул, маркеровка. После старта начинаете кормить и ловить. В перерыве Вы можете замешать 2-ую часть прикормки.

Ох... и запомнит рыбка эти прекрасные деньки, когда корма будет на дне около 500 кг.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расписание турнира есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Алексей Фадеев, ранее было предложение увеличить количество растительных насадок, а то как то 1 кг совсем мало, кто его знает, вдруг клев как на черных камнях! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти